Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Тихорецк на ярмарке заметили!

Тихорецк на ярмарке заметили!


Глава Краснодарского края А. Ткачёв задержался
около стенда нашего земляка А. Стрыги

Подводя итоги участия в «Кубанской ярмарке» сельхозпроизводителей Тихорецкого района, можно уверенно сказать - наша продукция там пользовалась огромным спросом!
Но начнём по порядку - во-первых, вся баранина, которой торговали на ярмарке хозяйства А. Хильчука и А. Сидоренко, шла нарасхват, и было быстро реализовано 450 кг. Такой успех можно объяснить тем, что только тихоречане торговали этим мясом, тогда как в основном на ярмарке предлагалась говядина. Учитывая прекрасное качество нашей продукции и приемлемую цену, посетители быстро сориентировались и раскупили всё без остатка.
Произвели на покупателей впечатление и туши гусей, выращенных в КФХ Хильчука. Как многие отметили, гуси были просто на загляденье, и поэтому все 60 штук «разлетелись» практически мгновенно!
Большой успех имела здесь и Татьяна Стрыга. Она привезла сюда свежие, охлаждённые тушки перепелов. Опять же никто, кроме неё, на ярмарке этим не торговал, хотя перепелиных яиц предлагалось предостаточно. Поэтому вся её диетическая продукция, в количестве 500 тушек, также была быстро реализована.
Интерес вызвало и оригинальное устройство перепелиных клеток, которые супруги Андрей и Татьяна Стрыги разработали и изготовили самостоятельно. Именно поэтому их и пригласили на заседание Круглого стола по вопросам развития перепеловодства в Краснодарском крае, которое в ЗСК планируется провести в ближайшее время.
На «ура» шла и мясная продукция тихорецких переработчиков - Олега Макаренко и Галины Бондаренко. Первый торговал вкуснейшим салом, которое ежедневно раскупали уже до обеда, а вторая предоставила на суд потребителей домашнюю колбасу, окорок, грудинку. Все, кто пробовал эти деликатесы, не смогли устоять и тут же делали более основательные закупки.

С. Цветовой предложил на ярмарке настоящий собственный бренд - медовуху, изготовленную
по старинным рецептам

В медовых рядах торговали представители нашего района Олег Затолокин, Владимир Зубков и Семён Цветовой. Здесь конкуренция была, наверное, самая высокая, так как мёд на ярмарку привезли многие. Несмотря на это, возле Цветового постоянно толпился народ, желая отведать его медовухи. По мнению всех дегустаторов, этот напиток, изготовленный по семейному рецепту, оказался на ярмарке самым вкусным.
Несмотря на то, что производитель крупы Михаил Егупов не ставил себе задачей реализовать на ярмарке свои изделия, а приехал сюда для установления связей и поиска закупщиков, у него быстро раскупили всю продукцию. Хотя закупщиков он тут тоже нашёл, обменявшись реквизитами и предоставив образцы, высокое качество которых те сразу же оценили.
Садовод Константин Филь из ст.Новорождественской реализовал за три ярмарочных дня более семисот саженцев плодово-ягодных культур, выращенных в собственном хозяйстве. А это - рекордные темпы!
Специалисты районного управления сельского хозяйства подсчитали, что представителями Тихорецкого района было реализовано продукции на сумму более 700 тыс. руб. Так что выгода от торговли на ярмарке очевидна. Немаловажно и то, что каждый участник смог сравнить качество своей продукции с продукцией других производителей. А значит, и определить основные цели своей дальнейшей деятельности.
Фото Дениса Батова и Олега Рыженко.
Категория: Главная новость | Просмотров: 1562 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru