Всероссийские соревнования в рамках проекта «Самбо в школу» прошли в Сочи. Борьбу за медали вели спортсмены из разных регионов нашей страны — от Дальнего Востока до ДНР.
Блестящую победу на соревнованиях одержали учащиеся СОШ №33 станицы Архангельской под руководством тренера Валентины Козловой. Они стали сильнейшими как на всех этапах соревнований, так и в общекомандном зачёте!
Победителей поздравили, вручили дипломы и наградили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Форма входа
Реклама
Реклама 12+ ООО 'РВД-ГидроТехСнаб'
Реклама 12+ Турагентство Тихорецк
Реклама 12+ ООО «Эскулап - Про»
Рекламма «ООО ТелеТайм» закончилась 2023-03-18 Сообщение видит только Модератор