Главная » 2023 » Июль » 6 » Тихорецкий «Труд» одержал очередную победу

Тихорецкий «Труд» одержал очередную победу

Тихоречане весь матч поддерживали свою команду!

Наши футболисты практически обеспечили себе путёвку в следующий раунд соревнований.

5 июля на городском стадионе состоялся перенесённый матч Кубка губернатора - первенства Краснодарского края по футболу среди команд первой лиги. Тихорецкий «Труд» принимал на своём поле «Пионер-2» из Ленинградского района. Соперники занимали соседние позиции в турнирной таблице, занимая третье и четвёртое места, а потому встреча должна была выдаться напряжённой.

Ожидания оправдались. На 38-й минуте гости открыли счёт, однако в самом конце первого тайма Александр Сипачев сравнял счёт. Во втором тайме  «Труд» дважды поразил ворота гостей, отличились Александр Коноваленко и Артём Овчаренко. В итоге - победа тихоречан со счётом 3:1.

После десяти туров у «Труда» - 24 набранных очка, он занимает второе место в турнирной таблице первой группы. Наша команда практически обеспечила себе выход в 1/8 финала турнира. Дело в том, что федерация футбола Кубани внесла изменения в Положение о соревнованиях - теперь путёвки в следующий раунд получают не три, а четыре команды. Тихоречане за шесть туров до конца опережают «Даллакян» из Каневского района, который идёт пятым, на девять очков. Трудно представить, что наши футболисты растеряют такое преимущество.

Категория: Спорт | Просмотров: 497 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК