Главная » 2023 » Апрель » 22 » В Подмосковье узнали, какой силы удар у тихоречанки!

В Подмосковье узнали, какой силы удар у тихоречанки!

Кристина Тимошенко стала бронзовым призёром первенства России по боксу.

В г. Королёв Московской области прошло первенство России по боксу среди девушек в возрасте 15-16 лет. В соревнованиях приняло участие 425 сильнейших спортсменов со всей страны

Бронзовую медаль главных российских стартов завоевала Кристина Тимошенко (на снимке) из спортивной школы «Лидер» ст. Архангельской. Воспитанница тренера Сергея Сливко отличилась в весовой категории свыше 80 килограммов.

Кроме того, наша землячка выполнила норматив кандидата в мастера спорта и вошла в состав сборной страны.

Андрей Духов из СШ «Лидер»  (тренер Артём Сливко) стал победителем первенства Краснодарского края среди юношей в возрасте 13-14 лет в весовой категории до 62 кг. Александр Дерипаско из СШ «Виктория, которого подготовил Павел Фридман, завоевал серебряную медаль в весовой категории до 70 кг. Оба спортсмена получили право выступить на первенстве ЮФО, которое пройдёт в Майкопе с 11 мая.

Категория: Спорт | Просмотров: 740 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК