Главная » 2022 » Октябрь » 17 » "В синем небе - воздушный бой"

"В синем небе - воздушный бой"

Тихорецкая поэтесса написала о СВО на Украине в стихах.

Газета «Тихорецкие вести» не раз рассказывала читателям о тихоречанке Ольге Немыкиной – известном поэте, члене литературного объединения «Родник» и Союза писателей России.

Этой весной у нашей землячки вышла в свет новая книга - сборник под названием «Прикосновение», который стал седьмым по счету литературным детищем автора. Его, как и остальные произведения Немыкиной, можно найти в библиотеках Тихорецка.

Мы хотим познакомить вас, друзья, со стихотворением, написанным Ольгой Владимировной совсем недавно. Не сомневаемся, что оно откликнется в душе каждого из вас.

Потому что эти пронизывающие строки посвящены теме, которая никого не оставит равнодушным, - событиям на Украине...

Категория: Образование и культура | Просмотров: 710 | Автор: Регина_СТЕПАНЯК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Реклама 12+
ООО 'РВД-ГидроТехСнаб'
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
Турагентство Тихорецк
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ООО «Эскулап - Про»
Рекламное агентство ТихорецкРеклама Тихорецк. Реклама в газете Тихорецкие вести и на сайте www.tihvesti.ru

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru