Главная » 2021 » Апрель » 18 » В Тихорецке на юбилее побывал принц + ВИДЕО

В Тихорецке на юбилее побывал принц + ВИДЕО

Своё 60-летие отметил Центр внешкольной работы «Гармония».

Педагоги и воспитанники центра предложили гостям праздника яркое и захватывающее представление по мотивам сказки Сент-Экзюпери «Маленький принц». Коллектив этого замечательного светлого дома детства живёт насыщенной и яркой жизнью. Они устроили принцу и всем присутствующим настоящее приключение и провели по всем творческим «планетам» «Гармонии».

Центр внешкольной работы «Гармония» начал свою деятельность 1 марта 1961 года как Дом пионеров и школьников. Он собрал под своей крышей тихорецких мальчишек и девчонок, любящих танцевать, петь, рисовать, творить красоту руками. А вскоре Дом пионеров и школьников стал городским пионерским штабом, который координировал работу всех пионеров школ города.

В 2008 году наш центр получил яркое и звучное имя "Гармония", и в его стенах началась новая интересная жизнь. Сегодня в центре по 4 направленностям обучается 2431 учащийся от 5 до 18 лет, работают 25 педагогических работников. Образовательный процесс ведётся в 3 зданиях центра и на базе 5 образовательных организаций района.

В копилке учреждения много побед, самые значимые из которых - премия губернатора в 1 миллион рублей за победу в краевом конкурсе учреждений, внедряющих инновационные программы, 2 победы в краевом конкурсе на лучшую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию на приз имени Жукова, победы учащихся и педагогов в конкурсах, фестивалях, выставках, смотрах, которые уже невозможно сосчитать.

И в день юбилея талантливые воспитанники: Никита Кикоть, Александра Лескина, Кирилл Шумитов, Виктория Газизова хореографический ансамбль «Экспрессия» и многие другие получили заслуженные награды.

Подарки достались и выпускникам - сертификат о присвоении высокого звания выпускников Центра внешкольной работы «Гармония», который  даёт право на пользование всеми льготами выпускника планеты Счастья, Таланта, Творчества и Вдохновения. Цветы и душевные слова во время концерта подарили ветеранам «Гармонии».

Поздравлять юбиляров – это очень хорошая и приятная традиция. В этот день в «Гармонию» пришла заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова. Она вручила директору центра Алле Рязановой и всему педагогическому коллективу благодарность от имени председателя Законодательного Собрания Краснодарского, также награды от министра образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края - Лейле Нураддиновой, Светлане Борисенко, Ольге Прокофьевой, от главы района Анатолия Перепелина - Наталье Скоба, Елене Макаренко, Ирине Татевосовой.

От имени председателя Совета муниципального образования Тихорецкий район учреждение поздравил Вадим Власов. Как председатель совета ветеранов войны, труда и Вооружённых сил он выразил благодарность коллективу за достижения в военно- патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Тёплые слова благодарности прозвучали от начальника управления образования Оксаны Шинтяпкиной. Почетные грамоты и благодарности получили Елена Андрющенко, Ирина Вантеева, Лариса Морозова, Елена Половинкина, Валентина Пугач.

У каждого человека - свои звезды. Для педагогов и воспитанников звезда – это их любимый Центр «Гармония». Путешествие Маленького принца подошло к концу, и, похоже, зажглась новая звезда. Право зажечь эту звезду предоставили самому почётному педагогу Центра – Елене Андрющенко.

Закончился праздник общей песней преподавателей и учащихся «Зажигай». ЦВР «Гармония» за 60 лет зажгла немало звезд. Пусть так и будет впредь! Новых побед вам и достижений!

Фото предоставлено ЦВР «Гармония».

Категория: Как это было | Просмотров: 912 | Автор: Redaktor_new


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru