Главная » 2017 » Май » 26 » В Тихорецке поймали насильников

В Тихорецке поймали насильников

На днях в Тихорецком районе произошло изнасилование 18-летней девушки.

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю 20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в изнасиловании 18-летней местной жительницы (ч.1 ст. 131 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 12 мая 2017 года девушка вместе со знакомым и двумя его товарищами находилась в центре города Тихорецка, где они совместно употребляли спиртные напитки. Один из молодых людей предложил проводить ее до дома, на что она согласилась. Остановившись на тротуарной дорожке возле одного из домов по улице Чернышевского, молодой человек, сдавливая рукой шею новой знакомой, ударом своей ноги сбил ее и повалил на землю. Затем, удерживая руками и массой своего тела, он изнасиловал девушку.

Крики потерпевшей о помощи услышала женщина, о чем сообщила в правоохранительные органы. По прибытию полицейских злоумышленник был задержан на месте преступления.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, -  сообщает сайт следственного комитета  kuban.sledcom.ru.

О том, как наказывают насильников, другая история — уже из зала суда.

В мае Тихорецким городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 29-летнего жителя города Новороссийска, который совершил изнасилование несовершеннолетней. Судебным следствием установлено, что он находился в Тихорецке на заработках. 30 октября 2016 года в подъезде жилого многоквартирного дома по улице Подвойского, между лестничными пролетами, молодой человек совершил изнасилование несовершеннолетней жительницы города.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил виновному лицу наказание в виде 10 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Об этом сообщает сайт Тихорецкой межрайонной прокуратуры.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3265 | Автор: Наталья_ГОРДЕЕВА


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  
http://nikolaeva.livejournal.com/863426.html
"Дяденька-жена"

Фото: youtube

"Мир меняется решительно и бесповоротно. Вот официальная фотография с брюссельского саммита Североатлантического альянса, на которой впервые среди жен глав государств-членов НАТО оказался симпатичный дяденька-жена. 

38-ми летний архитектор Готье Дестенэ, а по совместительству супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля, с гордостью занял свое место среди первых леди.

И каким бы продвинутым и современным человеком вы ни были, вас, вне сомнения, поразит этот снимок. А если вы скажете, что нет,не поразил, то вы просто врушка. 

Не было ещё такого на официальных групповых снимках первых леди.А теперь будет. 

И вполне вероятно, что какой-нибудь парнишка, разглядывая это фото, подумает вдруг:" Эх! А вот бы стать женой президента: и страной рулить не надо, и все почести пополам!"

Многие мне ответят:"Да, это жизнь, что здесь такого? Лучше если таких людей будут притеснять и преследовать?"

Нет, совсем не лучше. Но то, что мы видим на снимке, тоже не лучше. Это все хуже. 

У меня есть знакомые - люди, как говорят сейчас, нетрадиционной сексуальной ориентации. Я очень хорошо к ним отношусь, это не мое дело, что происходит в их личной жизни, пусть они сами с ней разбираются.

Мой духовник на вопрос:"Как церковь относится к геям? - ответил очень просто:"Церковь их любит, иначе бы она не была церковью". Но при этом церковь указывает на то, что такие отношения не норма, называя их грехом. 

И на самом деле не хотелось бы, чтобы это стало активно тиражируемой нормой. Мир очень подчинен моде. И когда идёт нагнетание темы, когда самые известные и знаменитые люди публично демонстрируют подобные отношения, многие могут попасть под влияние тенденции только для того, чтобы быть "в тренде". 

Так что лично меня, в отличие от большинства зрителей, эта фотография совсем не веселит."

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru