Главная » 2021 » Апрель » 17 » В Тихорецке поздравили ветеранов органов внутренних дел

В Тихорецке поздравили ветеранов органов внутренних дел

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Праздничное мероприятие в ГДК открыл начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной. Валерий Николаевич отметил, что ветераны - это люди, которые с честью служили своей стране, стояли на страже законности и правопорядка в разные годы, защищали ее граждан от посягательств преступников. Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, их героизм могут вызывать только заслуженное уважение. Начальник Отдела пожелал ветеранам и их семьям крепкого здоровья, долголетия, стойкости духа.

За многолетний добросовестный труд в системе МВД России и в связи с празднованием Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск начальник ОМВД России по Тихорецкому району Валерий Лесной вручил Почетную грамоту начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю майору милиции в отставке Владимиру Тарасовичу Демьяненко, председателю совета ветеранов при Отделе МВД России по Тихорецкому район,у и благодарность начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю - ветерану МВД майору милиции в отставке Любови Александровне Каленченко. Также благодарственными письмами начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району поощрены семь ветеранов МВД России.

Глава администрации муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин вручил благодарственные письма пяти ветеранам первичной ветеранской организации при Отделе МВД России по Тихорецкому району.

К сожалению, профессия сотрудников органов внутренних дел связана с риском для жизни. Присутствующие почтили память сотрудников милиции, погибших при выполнении служебного долга, минутой молчания. К Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, возложен венок.

Мероприятие продолжил председатель совета ветеранов при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко, который вручил двум ветеранам медаль «Ветеран МВД» и нагрудный знак «Знак Почета» - трем ветеранам, благодарность краевого совета ветеранов и денежную премию - подполковнику милиции в отставке Арсланали Курбанову.

За высокие показатели в работе по предупреждению и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних книгой «В едином строю» от краевого совета ветеранов награждена начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Елена Колос.

К поздравлениям присоединились председатель совета МО Тихорецкий район Андрей Зотов, который вручил пятерым ветеранам благодарности.

Присутствующих ветеранов поздравил и вручил им благодарственные письма Вадим Власов, председатель Тихорецкой районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

По окончании мероприятия состоялся праздничный концерт.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Как это было | Просмотров: 1145 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru