Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Все, что вы хотели узнать о…

Все, что вы хотели узнать о…

Мы продолжаем публиковать обращения жителей в  администрацию района и ответы на них, подготовленные специалистами отдела по работе с обращениями граждан.

О благоустройстве, освещении и водоснабжении

Обратилась Несинова С.А., по вопросу освещения дворовой территории МКД № 80 по ул. Ачкасова.

Работы по восстановлению освещения территории, прилегающей к МКД №80 по ул. Ачкасова, выполнены.

Обратился Бирин Владимир Георгиевич, по вопросу ремонта светильников и кабельной линии на территории военного городка, а также открытия аптеки.

Все вопросы решены положительно. На территории Военного городка произведен монтаж линии наружного освещения и открыт аптечный пункт.

Обратился Беликов И.П., по вопросу некачественного водоснабжения ул. Южной в пос. Пригородном.

Были выполнены ремонтные работы резервного глубинного насоса, что стабилизировало давление воды в центральном водопроводе.

Обратилась Парамонова Любовь Александровна, по вопросу установки уличного фонаря в п.Тихонький.

Обращение удовлетворено. Работы по установке уличного фонаря выполнены.

Обратилась Лежанина Анна Сергеевна,  по вопросу спиливания тополей в ст. Алексеевской.

Работы по удалению аварийных деревьев  выполнены.

Обратилась Виденина В.В., по вопросу проведения ремонтных работ водопроводных линий по ул. Первомайской в ст. Краснооктябрьской.

Работы по замене центрального водопровода выполнены. Вопрос решен.

Обратился Квасницкий Николай Николаевич, по вопросу установки одиночного светильника по ул. Дорожная,  д. 3 в г. Тихорецке.

Обращение удовлетворено, работы по установке одиночного светильника выполнены.

Обратилась Фенева Нина Петровна, по вопросу ремонта остановки в ст. Хоперской.

Проведен капитальный ремонт крыши, лавочек, произведена побелка и покраска конструкций остановки в ст.Хоперской.

Обратился Савин Игорь Александрович, по вопросу ремонта водопровода в ст. Новоархангельской  по ул. Краснозвездной.

Работы по замене центрального водопровода по ул.Краснозвездной выполнены.

Обратился Никифоров С.Г., по вопросу плохого водоснабжения в ст.Новорождественской.

Для улучшения водоснабжения ООО "Водоканал" проведены профилактические работы на водозаборном узле, заменен насос.

Обратилась Зарудняя Марина Анатольевна, по вопросу замены ламп в одиночном светильнике у дома №1 по ул. Кубанской в г. Тихорецке.

Работы по замене ламп и ремонту одиночных светильников выполнены.

Обратились жители г.Тихорецка в период подготовки к выборам депутатов Государственной думы РФ, по вопросу устройства и ремонта наружного освещения по ул. Д.Бедного, ул. К.Маркса, ул. Железнодорожной д.7,9 до ул. Парковой, ул. Дзержинского от ул. Московской до ул. Ленинградской, ул. Разина, пер. Светлый, ул. Коммунистической возле дома №74.

Обращение удовлетворено. Работы по устройству и ремонту одиночных светильников выполнены. А также по вопросу грейдирования и частичной подсыпке дороги по ул. Докучаева от ул.Орджоникидзе до ул. Панфилова: работы по ремонту дороги выполнены.

Обратилась Полевая Елена Павловна, по вопросу оказания содействия в благоустройстве территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул.  Ачкасова, д. 80  в г.  Тихорецке.

Проведены работы по благоустройству территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул. Ачкасова, д. 80 в городе Тихорецке, установлена детская игровая площадка.

Обратились жители г.Тихорецка в период подготовки к выборам депутатов Государственной думы РФ, по вопросу замены деревянных столбов электропередач по ул. Гастелло в  г. Тихорецке.

В рамках реализации инвестиционной программы ОАО "НЭСК" выполнены работы по замене опор линий электропередач от ул. Меньшикова до ул. Московской  по ул. Гастелло.

Обратилась Прокопенко Ирина Петровна, по вопросу оказания  содействия в уборке территории, прилегающей  к домовладению, расположенному по ул. Элеваторной, д. 4 в г. Тихорецке.

Работы по уборке мусора и частичной вырубке поросли на вышеуказанной территории выполнены.

Обратилась Заярная Оксана Васильевна, по вопросу благоустройства площадки для сбора мусора, расположенной вблизи многоквартирного дома №185 по ул. Московской в г. Тихорецке.

Работы по устройству твердого основания  и ограждения контейнерной площадки, расположенной на вышеуказанной территории, выполнены.

Обратился Лавров Сергей Владимирович, по вопросу установки одиночного светильника по ул. Коллективной в г. Тихорецке.

Работы  по установке одиночного светильника по ул. Коллективной возле домовладения  заявителя выполнены.

Обратилась Шухленкова Таисия Яковлевна, по вопросу устройства освещения по ул. Некрасова в г.Тихорецке.

Работы по устройству наружного освещения по улице Некрасова выполнены.

О ремонте многоквартирных домов

Обратился Клименко Валерий Алексеевич, по вопросу ремонта кровли дома над квартирой заявителя по ул.Меньшикова, д.46.

Работы по локальному ремонту кровли над квартирой заявителя были выполнены в полном объеме.

Обратились жители многоквартирного дома, расположенного по адресу: ст.Фастовецкая, ул.Азина, д.14, кв.13, по вопросу проведения ремонта дома.

Силами ООО "УК "Жилище" выполнены текущие работы по ремонту кровли, произведена частичная замена и ремонт труб горячего водоснабжения в подвальном помещении.

Обратилась Витвинова Наталья Анатольевна, проживающая по адресу: г.Тихорецк, ул.Ленинградская, д.209, кв.48, по вопросу ремонта кровли над квартирой заявителя.

ООО "УК "Жилище" произведен локальный ремонт кровли над квартирой заявителя.

Обратилась Удовик Ирина Пантелеевна, по вопросу проведения ремонта кровли многоквартирного дома по ул.Победы, д.64 в г.Тихорецке.

ООО "УК Жилище" произведен локальный ремонт кровли дома.

Обратилась Камышникова Юлия Викторовна, по вопросу проведения ремонтных работ в многоквартирном доме, расположенном по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, д.25 "а".

ООО "Тихорецкие коммунальные системы" выполнены работы по демонтажу существующей отмостки в местах просадки и произведено бетонирование новой.

Обратилась Федулова Вера Ивановна, по вопросу ремонта кабельной линии электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по ул.Гоголя, д.46 в г.Тихорецке.

ОАО "НЭСК-электросети" были выполнены ремонтные работы кабельной линии электроснабжения.

Обратилась Андреенко Лидия Васильевна, по вопросу ремонта кровли над ее квартирой в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ст.Фастовецкая, ул.Азина, д.59.

Вопрос решен. Локальный ремонт кровли над квартирой заявителя выполнен.

Обратилась Ковтун Наталья Славна, по вопросу проведения ремонтных работ в секциях 208-212 общежития по ул. Калинина, д.28 в г.Тихорецке.

Обращение удовлетворено. Проведен косметический ремонт в вышеуказанных секциях (покраска дверей, панелей, побелка стен).

Обратилась Момот М.Ф., по вопросу ремонта цоколя домовладения, расположенного по адресу: г.Тихорецк, ул.Передовая, д.67, кв.16.

Работы по ремонту цоколя домовладения выполнены ООО "Югма-2000" в полном объеме.

Обратилась Михайленко Наталья Сергеевна, по вопросу ремонта кровли в многоквартирном доме по ул.Калинина, д.7 в г.Тихорецке.

ООО "УК" Жилище" проведен локальный ремонт кровли.

Обратился Калашников Александр Викторович по вопросу проведения локального ремонта кровли многоквартирного дома по ул.Гоголя, д.56 в г.Тихорецке.

ООО "УК "Жилище" были произведены работы по ремонту кровли над квартирами № 57, 58, 59 указанного МКД.

Обратилась Матвеева Нина Александровна, по вопросу ремонта кровли многоквартирного дома по ул.Октябрьской, д.95, в г.Тихорецке.

ООО "Югма-2000" выполнены работы по ремонту кровли указанного многоквартирного дома.

Обратился Андриенко Валерий Анатольевич, по вопросу оказания содействия в проведении  капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тихорецк, ул. Ляпидевского, д.66.

Обращение удовлетворено. ООО "Металлстрой" проведены работы по капитальному ремонту многоквартирного дома №66 по ул. Ляпидевского.

Обратилась Рудешко Алла Владимировна, по вопросу ремонта кровли многоквартирного дома №12 по ул. Ударников в г. Тихорецке.

Работы по локальному ремонту кровли многоквартирного дома по вышеуказанному адресу выполнены.

О дорогах и тротуарах

Обратилась Рязанцева Анна Андреевна, по вопросу ремонта дороги по ул.Набережной в пос.Челбас.

Выполнены работы по отсыпке кирпичным боем дороги по ул.Набережной и выезда на трассу "Тихорецк-Журавская", проходящую через пос.Челбас.

Обратился Прокопенко Алексей Сергеевич, по вопросу ремонта дороги к кладбищу в ст.Краснооктябрьской.

Обращение удовлетворено. Работы по грейдированию дороги выполнены ООО "Агросоюз".

Обратились жители г.Тихорецка в период подготовки к выборам депутатов Государственной думы РФ по вопросу подсыпки тротуара на пересечении ул.Меньшикова и ул.Угольной, а также ямы по ул.Подвойского.

Работы по подсыпке тротуара песчано-гравийной смесью на пересечении ул.Угольной и ул.Меньшикова, а также работы по подсыпке ямы у дома № 133 по ул.Подвойского выполнены. Вопрос решен.

Обратилась Дульцева Татьяна Евгеньевна, по вопросу ремонта дороги по ул.Строительной п. Пригородного.

Предприятием ООО "Ростовэнергоавтотранс" произведены ремонтно-восстановительные работы на участке дороги по ул. Строительной. Обращение удовлетворено.

Обратилась Зеленина Ольга Викторовна, по вопросу устройства искусственных неровностей в районе дома № 3 по ул.Парковой в г.Тихорецке.

Искусственные неровности вблизи дома № 3 по ул.Парковой установлены.

Обратились Христенко Наталья Михайловна и Кошелева Любовь Николаевна, по вопросу грейдирования дороги по ул.Восточной в ст.Краснооктябрьской.

Выполнено грейдирование грунтовой дороги по ул.Восточной протяженностью 0,4 км.

Обратилась Гантаренко Ольга Евгеньевна, по вопросу ремонта дороги в х.Ленинское Возрождение.

Обращение удовлетворено. Произведен ремонт дороги от ул. Южной до ул. Северной.

Обратились жители г.Тихорецка в период подготовки к выборам депутатов Государственной думы РФ, по вопросу ремонта дороги по ул. З. Космодемьянской, от ул. Ачкасова до ул. Братской, а также улиц Фастовца и Коммунистической.

Работы по грейдированию дорог по ул. З. Космодемьянской, ул. Фастовца и ул. Коммунистической выполнены. Вопрос решен.

Обратился Воеводин Николай Васильевич, по вопросу ремонта дороги по ул.Советской в пос.Советский.

Работы по отсыпке дороги по ул.Советской, а также по ул.Западной в пос.Советский выполнены в полном объеме.

Обратилась Щербакова Светлана Валерьевнна, по вопросу ремонта дороги по ул.Гагарина в ст.Новорождественской.

Участок дороги по ул.Гагарина отгрейдирован.

Обратилась Жигулева Зинаида Васильевна, по вопросу ремонта дороги по ул.Котовского в пос.Крутом.

Работы по грейдированию ул. Котовского выполнены.

Обратилась Макерова Елизавета Ивановна, по вопросу строительства внутридворовой дорожки на территории домовладения по ул.Ленинградская, д.258 в г.Тихорецке.

Обращение удовлетворено. ЗАО "Автогрейд" выполнено устройство внутридворовой дорожки.

Обратились жители г.Тихорецка в период подготовки к выборам депутатов Государственной думы РФ, по вопросу ремонта тротуара по ул. Р.Люксенбург и ул.Ванцетти, а также по вопросу грейдирования  дороги по ул.Фастовца от ул.Рабочей до ул.Седина, грейдирования дороги и освещения ул.Кавказской.

Все вопросы решены положительно. Работы по устройству тротуара по ул.Ванцетти и ул.Р.Люксенбург выполнены в полном объеме, кроме этого, прогрейдирован участок дороги по ул.Фастовца, произведено грейдирование и установлены одиночные светильники по ул.Кавказской.

Обратилась Шубина Галина Павловна, по вопросу грейдирования дороги по ул.Красная Горка в ст.Новоархангельской.

Дорога по вышеуказанной улице прогрейдирована. Вопрос решен.

Обратилась Грачева Елена Петровна, по вопросу асфальтирования территории между домами по ул. Майской в г.Тихорецке.

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия между домами по ул.Майской выполнены в полном объеме.

Обратилась Байкаускас Вера Яковлевна, по вопросу восстановления дороги на Военном городке после порыва водопровода.

Работы по восстановлению дорожного полотна выполнены.

Обратилась Тимошенко Валентина Петровна, по вопросу ремонта дороги по ул.Калинина в ст.Новорождественской.

Работы по грейдированию и отсыпке кирпичным боем дороги по ул.Калинина выполнены.

Обратилась Переверзева Любовь Дмитриевна, по вопросу асфальтирования тротуара по ул. Межсоюзной в г.Тихорецке.

Работы по устройству тротуара по ул. Межсоюзной от ул. Паровозной до ул. Свободы  выполнены.

Обратилась Головко Наталья Вячеславовна, по вопросу ремонта дороги по ул. Челюскинцев в г. Тихорецке.

Работы по ремонту гравийной дороги по ул. Челюскинцев от Московской до ул. Энгельса выполнены.

Обратилась Селещева Нина Александровна, по вопросу устройства тротуара по ул.Гастелло от ул.Красноармейской до ул.Московской в г.Тихорецке.

Обращение удовлетворено. Работы по устройству тротуара по вышеуказанной улице выполнены.

Обратилась Галичанина Юлия Николаевна, по вопросу благоустройства ул.Свободы в г.Тихорецке.

Работы по грейдированию и частичной подсыпке вышеуказанной дороги выполнены.

Обратились Арнаутов В.И., Кокурин В.Г.,Шацкая З.И., Сергеенко О.П. по вопросу ремонта дороги по ул. Пролетарской в хут.Москальчук.

Работы по ремонту дороги по ул. Пролетарской выполнены в полном объеме.

Обратилась Заика Тамара Александровна, по вопросу ремонта  дороги по ул. Советской в ст.Новорождественской.

Работы по подсыпке дороги инертными материалами по ул. Советской выполнены.

Обратилась Зотова Полина Васильевна по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия двора многоквартирного дома, расположенного по адресу : г. Тихорецк, ул. Ударников, д.10.

Обращение удовлетворено. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия двора многоквартирного дома выполнены.

Обратился Зачиняев Валентин Григорьевич, по вопросу оказания содействия в асфальтировании дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 32 "а" .

Работы по асфальтированию дворовой территории вышеуказанного многоквартирного дома выполнены.

О газификации

Обратились жители ст.Новорождественской, по вопросу газификации ул.Украинской.

ООО "Тихорецкгоргаз" были проведены строительно-монтажные работы, улица газифицирована.

Обратился ветеран ВОВ Никитенко Николай Маркович, по вопросу газификации его домовладения, расположенного по адресу: ст.Алексеевская, ул.Западная, д.97.

ОАО "Тихорецкгазсервис" выполнены работы по газификации домовладения заявителя на безвозмездной основе.

И другие вопросы

Обратилась Продан Валентина Андреевна, по вопросу установки дорожного знака вблизи многоквартирного дома по ул.Меньшикова, д.78, в г.Тихорецке.

Обращение удовлетворено. Дорожный знак  3.1 "Въезд запрещен" установлен.

Обратилась Терехова А.В., по вопросу устройства детской игровой площадки по ул.Почтовой.

Выполнены работы по устройству детской игровой площадки между домами № 8 и № 4 по ул. Почтовой в г.Тихорецке

Обратился ветеран ВОВ Хмелев Василий Григорьевич, по вопросу восстановления сгоревшего крыльца в его домовладении по ул. Коммунистическая в г. Тихорецке.

Работы по восстановлению крыльца и ремонту оконного блока в домовладении заявителя выполнены.

Обратился ветеран ВОВ Кривохижин Александр Федорович, по вопросу оказания содействия в ремонте асфальтобетонного покрытия придомовой территории жилого дома №152 по ул.Парковой в г.Тихорецке.

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовой территории жилого дома, находящегося по вышеуказанному адресу, выполнены в полном объеме.

Обратилась Смирнова Зинаида Филипповна, по вопросу ремонта тротуара и поднятию ворот и калитки возле домовладения № 222 по  ул. Ленинградской в г.Тихорецке.

Работы по поднятию ворот и калитки, а также асфальтирование дорожки от калитки до ступенек входа в домовладение  заявителя выполнены в полном объеме.

Обратился ветеран Великой Отечественной войны Никитченко Николай Иванович, по вопросу ремонта отмостки в асфальтовом исполнении вокруг его домовладения , расположенного по адресу: ст. Терновская, ул. Красная, д.78. 

Вопрос решен. Работы по ремонту отмостки домовладения в асфальтовом исполнении выполнены фирмой ООО "Агат" на безвозмездной основе.

Обратилась Крыс Ольга Александровна по вопросу строительства детской игровой площадки в х.Привольный.

Обращение удовлетворено. Детская игровая площадка установлена.

Подготовлено по материалам, предоставленным отделом по работе с обращениями граждан администрации МО Тихорецкий район.



Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru