Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Встретились по-соседски

Встретились по-соседски

встреча Перепелина
А. Перепелин (в центре) с жителями Братского сельского поселения
Первую рабочую поездку в должности исполняющего главы Тихорецкого района Анатолий Перепелин совершил в посёлок Красный Борец, что в Братском сельском поселении.

Как оказалось, Анатолий  Александрович не случайно посетил именно этот посёлок. Будучи заместителем главы районной администрации, он помогал местным жителям решать вопросы благоустройства населённого пункта. Недавно здесь заменили электроопоры, проложили новую гравийную дорогу. Несколько лет назад посёлок газифицировали.

Руководитель поселкового территориального общественного самоуправления Александр Ермаков со своими земляками радушно встречают гостей. Александр Николаевич рассказывает, что Анатолия Перепелина здесь знают и уважают как хорошего хозяйственника и грамотного руководителя, у которого слова не расходятся с делом.

Возле одного из домов по улице Кубанской собираются люди. Весть о том, что в посёлок приезжает исполняющий обязанности главы Тихорецкого района, быстро разнеслась по округе. По этому поводу местные жители организовали уличный праздник. Александр Ермаков принёс гармошку, в жарко натопленном доме женщины накрыли стол. Без соседской дружбы и взаимовыручки трудно прожить в отдалённом месте.

- Эх, если бы не мороз! Показали бы городским гостям, как у нас умеют веселиться! - задорно говорит Александр Ермаков и растягивает меха на своей гармонике. Держится крепкий морозец, с полей метёт позёмка.

Станичники предлагают Анатолию Перепелину перерезать символичную красную ленточку, которая означает, что на улице закончено строительство гравийной дороги. Вместе с Анатолием Александровичем право открыть новую дорогу предоставили заместителю гендиректора ООО "Престиж и К" Владимиру Ивановичу Рябоконю и руководителю поселкового ТОС, нашему знакомому, веселому гармонисту Александру Николаевичу Ермакову.

К сожалению, по состоянию здоровья, не смог прибыть депутат ЗСК Александр Шустенков, который оказал финансовое содействие в строительстве дороги. При поддержке депутата работники "Престиж и К" проложили 730 метров гравийки по улице Кубанской. Кроме того, по просьбе станичников, в качестве спонсорской помощи, рядом с основной дорогой проложили техническую дорогу для сельскохозяйственной техники и построили ещё одну грунтовую дорогу.

Общение станичников с исполняющим обязанности главы Тихорецкого района больше походило на наказы избирателей. Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом соседнего хутора Ленинское Возрождение Лидия Дмитриевна Иванова пожаловалась на то, что медицинское учреждение не газифицировано, приходится отапливать дровами и углём, хотя поблизости проходит газопровод. Руководитель хуторского ТОС Александра Алексеевна Шапарь посетовала на то, что по улице Южной до сих пор нет хорошей дороги. Жители Красного Борца затронули проблемы плохого водоснабжения и резких перепадов электроэнергии в их домах, отсутствия уличного освещения.

Анатолий Александрович Перепелин посоветовал главе Братского сельского поселения Татьяне Петровне Шпилько активнее участвовать в краевых программах на условиях софинансирования, искать дополнительные источники финансирования. Со своей стороны он пообещал помогать главе территории в решении названных вопросов и взять под личный контроль их решение:

- Как вы знаете, я слов на ветер не бросаю, стараюсь всегда выполнять свои обещания, - заверил земляков Анатолий Перепелин.

Категория: Как это было | Просмотров: 2052 | Автор: Денис_БАТОВ


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru