Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Вторая молодость «Победы»

Вторая молодость «Победы»

кинотеатр "Победа"Мы уже сообщали об открытии после капитальной реконструкции кинотеатра "Победа". В прежние годы это было одно из самых любимых культурных заведений нашего города.

Несколько поколений тихоречан с большим удовольствием посещали этот кинотеатр. Но шли годы, и постепенно здание и оборудование ветшали. Требовался огромный ремонт и замена износившихся и морально устаревших мебели, киноаппаратуры, интерьера. То есть полная реконструкция.

За дело взялся известный предприниматель Гарри Вартанян, имеющий успешный опыт реконструкции кинотеатра "Россия". Со свойственной ему энергией он организовал и обеспечил полное переоборудование старого кинотеатра. Теперь это современное, по сути уникальное для нашего города творение, будет радовать всех сюда приходящих. 

Не остались в стороне от значительного культурного события города представители местной власти. На открытие кинотеатра "Победа" пришли заместитель главы района Я. Дуплякина и глава городского поселения С. Даниленко. Легко и бесшумно автоматически распахнулись перед ними прозрачные двери.

открытие кинотеатраПо доброй традиции почётные гости торжественно разрезали красную ленту и отведали поданный им пышный каравай. Они отметили уникальность оформления и технической оснащённости кинотеатра "Победа", его значимость в организации досуга тихоречан, пожелали руководителю и коллективу дальнейшего процветания. Присутствовавшую молодёжь пригласили активно участвовать в общественной и культурной жизни города и района.

Затем участники торжественного открытия с нескрываемым интересом осмотрели территорию уникального кинодворца. На первом этаже посетителей ждут пиццерия-кофейня "Люмьер" на 70 мест, два кинозала, оснащённых современной цифровой аппаратурой и удобными мягкими креслами (221 в одном зале, 100 - в другом), билетные кассы, мини-кафе попкорна, развлекательная техника для детей и подростков.

На втором этаже тоже ждёт посетителей уютное кафе с камином и плазменным телевизором на стене. Торжественно-праздничное настроение создают современно оформленные потолки, украшенные сверкающими люстрами и плафонами с развевающимися возле них разноцветными шарами.

Есть и другие дизайнерские находки, придающие всем помещениям кинотеатра особую привлекательную неповторимость.

Кинотеатр "Победа" приглашает и ждёт всех любителей современного киноискусства и желающих отдохнуть в непринуждённой уютной обстановке.

Михаил ЗАПЕВАЛОВ.

Фото автора.

Категория: Тихорецкий район: события | Просмотров: 3377 | Автор: Редактор | Теги: открытие кинотеатра Победа


Всего комментариев: 5
Правила Модерации
1 Охотник  
Псевдо-архитектура и внутренний вид не соответствуют родному названию кинотеатра...

2 MeTaN  
Вчера был там, смотрел про Высоцкого, фильм хороший, только ближе к концу сеанса, зашел какой-то работник наверное кинотеатра и начал со вспышкой фотографировать людей сидящих в зале с разных ракурсов, вообще как-то бесцеремонно, ни у кого из зрителей насколько я знаю не спрашивали хотят ли они чтобы им в тёмном зале вспышками глаза слепили, люди заплати за билеты прийти фильм посмотреть, а они там какие-то свои рекламные вопросы параллельно решают, позор и хамство организаторов.

3 Охотник  
Да может просто фотограф беспонтовый ... Надо было всем достать мобилы и на него направить.

4 сява  
а сколько стоит туда билет?

5 MeTaN  
В среднем больше чем в Россию, в Победе был два раза, оба раза цены были 240 руб. за нормальные места. Есть кажется и дешевле, но вроде персонал заходит проверяет.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Редактор, Redaktor_new
Top.Mail.Ru