Главная » 2016 » Июль » 1 » Выпускники, родители! Остановитесь, задумайтесь!

Выпускники, родители! Остановитесь, задумайтесь!

В поисках бюджета вы рискуете разориться и нарваться на неприятности!

Каждый год происходит одна и та же картина: выпускники школ и их родители мечутся между крупными городами в поисках бюджетных мест для своих чад, но на всех их не хватит, в этом году бюджета стало еще на 30% меньше.

Давайте посчитаем и подумаем: одно дело, если ваша профессия уникальная (врачи, артисты, инженеры), совсем другое, если вы ищете место обучения на экономистов, менеджеров, ГМУ, юристов, психологов.

Тогда оглянитесь вокруг и подайте заявление в близлежащий государственный вуз с аккредитацией и лицензией - Филиал Кубанского государственного университета в Тихорецке!

  • Во-первых, ваш ребенок будет рядом, вы будете видеть, с кем он общается, как выглядит, ходит ли на занятия. Поверьте, в вузе в другом городе никому не будет до него дела, и вы последними узнаете о его проблемах.

  • Во-вторых, в вузе, находящемся рядом, даже на обучении по договору вам будет материально легче.

Приходите, Вас здесь ждут!

Категория: Образование и культура | Просмотров: 1822 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 4
Правила Модерации
1 Тхрчан  
..А он, мятежный, ищет бури
Как буд-то в буре есть покой..

Редактор, кого вы вознамерились обуздать? Молодость? 
Позволю себе с вами не согласиться и посоветовать юношам и девушкам выпускникам школ. Дерзайте! Чем дальше от дома вы оторветесь, тем интереснее будет ваша жизнь. Тихорецк слишком тесен для молодости,  в него вы вернетесь, когда исчерпаете себя в своих устремлениях. А пока, вперед за славой и орденами! Успехов вам!

2 undead1  

3 Дарья  
"Подальше от дома" это хорошо когда все складывается гладко и удачно, ваш призыв уместен только для хэпи энда. В действительности же большинство выпускников школ психологически не готовы к взрослой, самостоятельной жизни с ее проблемами и соблазнами. Подсознательно дети будут искать вожака и никто не может гарантировать что это будет порядочный, человек. Вы берете на себя большую ответственность, призывая детей отрываться от дома, считаю что это комплекс человека с периферии.

4 Тхрчан  
Дарья, давайте соблюдать корректность, и не переходить на личности, иначе эта игра может далеко завести, и как правило, нападающая первой сторона начинает бледно выглядеть.

..Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?

Ответов на эти вопросы нет ни у кого, однако молодость во все времена стремилась покинуть отчий дом. Что это за страхи о " плохом вожаке"?  Подобные страхи непостижимы для здоровой юности, такая пугалка лишь раздражает молодежь. К моменту окончания школы пугалки уже неприменимы в воспитании, все уже состоялось в сознании, дело теперь за реализацией задуманного. И тормозить нельзя, даже назойливым неуместным советом. От таких советов лишь неуверенность пробуждается у " белого паруса". Ну а если он так и не отплыл, а хотел отчалить, то тогда пропал парус, превратится в галеру скорее всего. 
Родители должны понимать это. Никому неведомо как сложится судьба, поэтому не нужно пытайться  управлять другой судьбой. Стремление в неведомое прекрасно, оно бывает только в молодости, его воспели поэты, так не губите же его. Разве это правильно, губить прекрасное из-за страха? Если ваша дочь или сын хотят уехать куда-то учиться или работать, то они достойны этого. А достоинство надо уважать. Не даром юношу уже нельзя бить при воспитании. А строгий запрет достойного устремления будет еще хуже побоев. 
Впрочем, Дарья и другие оппоненты, это лишь мое личное мнение.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru