Главная » 2019 » Февраль » 9 » Выпускной альбом: в кадре школа № 1 Тихорецка

Выпускной альбом: в кадре школа № 1 Тихорецка

Почти 500 одиннадцатиклассников в 2019 году заканчивают школы Тихорецкого района — солидная цифра, не правда ли?

У этих ребят все еще впереди: экзамены и последний звонок, поступления и студенческая жизнь... А рубиконом, который разделит их жизнь на до и после, станут, конечно же, выпускные: балы, танцы и альбомы. «Выпускной альбом» - новый проект "Тихорецких вестей", который сегодня впервые представляем вниманию читателей.

В тихорецкой школе № 1 - один 11-й класс, в котором учатся 12 неординарных юных тихоречан. Своей визитной карточкой ребята выбрали творчество, а призванием, а заодно и местом для фотосессии, — школьную сцену.

 

Диана КУРИНАЯ: Ученица, спортсменка и просто красавица. Диана не боится экспериментировать с волосами и смело красит их в разные цвета. Но это не единственное увлечение девушки. Уже шесть лет 11-классница занимается тхэквондо и состоит в сборной Краснодарского края.

Данил УГАРОВ: Завзятый театрал, на школьной сцене Данил не раз примерил на себя множество ролей: от отважного принца до озорной Красной Шапочки. «Он отзывчивый, добрый и интеллектуальный», - в один голос твердят одноклассники. Сам же Данил протестует: «Все считают меня умным, но на самом деле ошибаются».

Марина БИКЕТОВА: Марина, шесть лет посвятившая народному ансамблю танца «Лига», всем сердцем любит хореографию. Но планирует связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью. В будущем староста класса мечтает начать семейный бизнес, открыв флористический магазин.

Максим МАЛЫШЕВ: Максим давно и заслуженно носит гордое звание талисмана класса: одноклассники верят, что он приносит им удачу. А еще щедрый юноша никогда не скупится и угощает школьных друзей конфетами. В свободное от учебы время Максим не прочь погонять мяч на футбольном поле.

Илья БОРЫШЕВ: Настоящий книжный «червь», Илья с удовольствием спешит на уроки истории, где блещет обширными знаниями в этой области. Юноша интересуется Ренессансом, эпохой интеллектуального и художественного расцвета, и искусством. «Особенно люблю архитектуру», - признается Илья.

Дарья КИМЕРИНА: «Когда я помогаю людям, чувствую удовлетворение», – звучат слова юного волонтёра. Даша спешит на помощь, как Чип и Дейл, веря, что именно в этом и состоит ее призвание. «А еще я очень люблю детей, - краснея, признается выпускница. - Мечтаю, что в моей семье будет как минимум трое малышей».

Яна УКОЛОВА: Перепробовав разные занятия, самая миниатюрная ученица класса нашла себя в гуманитарных науках. Ее одноклассники гордо заявляют, что девушка — настоящий ас в родном языке, ведь она всегда и пишет, и говорит очень грамотно. «Особенно люблю русский и мечтаю стать филологом», - признается Яна.

Виолетта ОДНОРОМАНЕНКО: Драмкружок, кружок по фото, А еще ей петь охота. Среди многочисленных хобби Виолетты - игра на бас-гитаре, занятия в художественной школе, участие в творческих конкурсах и... химия. Именно с ней девушка планирует связать свое профессиональное будущее. А заодно — и совершить пару-тройку научных открытий.

Екатерина РОГОЧАЯ: Катя-Катерина, эх, душа... Душа и сердце Кати Рогочей лежат к народным танцам. Уже 13 лет 11-классница занимается любимым делом и мечтает о красочных костюмах, эскизы которых бережно хранит дома. С улыбкой на лице Катя признается, что очень любит выстукивать дроби под любимую музыку.

Валерия БАРАБАШИНА: Добрый доктор Айболит... Постоянно всех смешит. Да-да, вот такая она многогранная личность. Айболит — потому что мечтает стать ветеринаром и открыть свою клинику, на которую уже собирает стартовый капитал. А еще Валерия обладает замечательным чувством юмора и смешит своих одноклассников.

Инна ЛУКЬЯНЕНКО: «Она горит сама, зажигает других и ведёт их за собою», – говорят об Инне ребята. Девушка успевает все и сразу: состоять в молодёжном совете города, участвовать в КВН, писать стихи, вести концерты, организовывать мероприятия. Именно культурную сферу юная активистка и избрала в качестве своей профессиональной стези.

Марина КЛЕНИНА: классный руководитель, учитель русского языка и литературы. Стаж работы в отрасли - около 40 лет.
Категория: Образование и культура | Просмотров: 1527 | Автор: Регина_СТЕПАНЯК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru