Главная » 2016 » Август » 16 » Задай вопрос главе Тихорецкого района!

Задай вопрос главе Тихорецкого района!

«Тихорецкие вести» готовят пресс-конференцию с Анатолием Перепелиным.

Глава муниципалитета придёт в редакцию и ответит на вопросы журналистов и читателей газеты.

Свои вопросы оставляйте здесь же, в комментариях, на наших страницах в соцсетях «Одноклассники», «Вконтакте», «Фейсбуке».

Присылайте их в письмах на адрес редакции: 352120, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 82 или задавайте по телефону 7-26-30.

Категория: Главная новость | Просмотров: 1405 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 14
1 2 »
Правила Модерации
1 MeTaN  
0
Задайте вопрос по поводу ОСАГО, в силах ли главе района, повлиять на ситуацию с навязыванием дополнительных страховок при покупке полиса обязательного страхования ОСАГО. Видит ли он действенные меры борьбы с таким повсеместным нарушением закона?

2 DishKA  
Этот же вопрос задавали депутату Езубову, который сейчас будет "переизбираться". Тот сказал что такого не может быть. Он "звонил" в "Россгострах" и те ему по телефону ответили что все "допы" добровольные и никому не навязываются. Я думаю Перепелин ответит так же.

3 pva7  
Мой вопрос к главе Тихорецкого района касается капитального ремонта мест общего пользования многоквартирных домов (МКД) по региональной программе капитального ремонта мест общего пользования МКД на территории Краснодарского края. Почему собственников МКД своевременно не информируют о происходящих изменениях в региональной программе капитального ремонта МКД (требования, перечень работ, изменения тарифов и т.д. ) Те сведения, что иногда появляются в нашей районной газете, на сайте администрации и редких встречах с собственниками МКД , не дают полной и достоверной информации по исполнению региональной программы капитального ремонта мест общего пользования МКД, изменениям по региональной программе капитального ремонта МКД ( по региону и муниципалитету ) Почему мы не знаем кто выиграл конкурс и допущен к реализации региональной программы капитального ремонта мест общего пользования МКД в нашем районе и городе? Почему  приоритетом определения очерёдности проведения капитального ремонта домов стала оплата взносов в Фонд капитального ремонта? Существующая задолженность - это недостаточная работа Фонда капитального ремонта с должниками, низкая платежеспособность населения и его необязательность в этом вопросе. При такой системе определения очерёдности проведения капитального ремонта МКД как раз и возможно возникновение коррупционной составляющей ( "нужные" работы в "нужное" время в "нужном" доме) - это моё мнение. Почему мы, собственники МКД, не знаем какие дома и какие работы в них будут проведены в 2016 и 2017 годах по региональной программе капитального ремонта? Информационные издержки - это повод недовольства населения по проведению капитального ремонта и обязательность платы за него, недоверие к самой программе, неплатежи и задержки оплаты взносов за капитальный ремонт. Более 400 домов в Тихорецком районе должны капитально отремонтировать за время работы региональной программы ( 29 лет), а сколько уже капитально  отремонтировали?  Какую помощь будет оказывать муниципалитет собственникам МКД при реализации региональной программы капитального ремонта? Ваше отношение к этому проекту.

4 Shevagoodstory  
Почему из за должников плательщиков коммунальных услух страдают жители всего дома и района.Отключения воды и тепла,уже порядком надоели!

5 Shevagoodstory  
Наведите пожалуйста порядок в ЦРБ,страшно не то когда болееш,а когда знаеш что туда идти лечиться.Очереди,неадыкватные врачи и запись на прием на месяц вперед.Стыдно такому городу,иметь такую больницу!

6 gzhdanov  
Добрый день.
Мой вопрос по поводу закрытия общественной бани номер 1, на "той стороне"
По поводу нерентабельности бани можно даже ничего не придумывать. Я много в каких общественных банях нашей страны бывал и видел, что бани куда ходит куда меньше людей чем в нашем районе ещё как рентабельны. Тогда вопрос в чем же причина закрытия бани номер 1? Почему здание просто разрушается? Неужели никому не сдадите её хотя бы в аренду по приемлемому ценнику? Для чего нам пустое, разрушенное здание?

7 Сергей  
Добрый день. На "той стороне" нет нормальной спортивной площадки, где можно заниматься, брусья, турники, как на центральном стадионе "Труд". Рассмотрите пожалуйста возможность её создания. Ведь рядом вырос целый микрорайон, а площадки так и нет.

8 Veronika  
Здравствуйте! Почему на территории кафе Бунгало в парке им. Меньшикова рядом с детской площадкой разрешено продавать алкогольные напитки? И почему на праздники, такие как День Победы, День Города, в центре разрешено ставить столы, днём в парке распивают алкоголь, курят, все это в присутствии детей? За час цент города превращается в большую мусорку и сборище нетрезвых людей, выйти в парк даже до обеда невозможно, смотреть на это противно!

9 Димасик  
Почему сотрудники полиции ППС при оформлении административных правонарушений граждан повсеместно НЕ СОСТАВЛЯЮТ (не заполняют) постановление об апн (амин. правонарушении) на месте и следовательно не дают копию этого постановления? Они засталяют граждан подписать пустой (не заполненный бланк постановлени об апн) в графах- копию получил, с нарушением согласен, и тд. после чего, копию постановления не дают т.к. оно не заполнено полицейским а дают сразу квитанцию на оплату штрафа. Видимо окончательно заполняют постановления полицейские в удобное для них время и месте. Это же является нарушением?

10 Игнат  
Когда бывшие работники завода "Красный молот" получат СВОЮ заработную плату? Уже наслушались обещаний, хочется реальных действий

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru