Главная » 2022 » Июнь » 24 » Зажигательно и феерично: в Тихорецке отметили День молодёжи

Зажигательно и феерично: в Тихорецке отметили День молодёжи

Чем запомнился праздник для жителей?

Насыщенная и интересная программа, которая прошла на главной площади города Тихорецка, собрала всех, кто молод душой и готов был поделиться своим хорошим настроением с другими.

Праздник начался фестивалем «Свежий ветер» на кубок главы города в обновленном амфитеатре. Здесь собралась творческая молодежь города и района. Ребята читали рэп, удивляли зажигательными танцами, а самая юная команда мальчишек “MLbreakers” в номинации «Уличные танцы» поразила зрителей пластикой и сложными акробатическими трюками, показав брейк-данс.  

По окончании фестиваля ведущий Михаил Носач пригласил земляков на главную площадь города, где в 18:30 началась торжественная часть праздника, где и наградили всех победителей.

 На площади делегации из сельских поселений представили композиции, стилизованные под разные исторические периоды - «Молодежь в тренде разных эпох».

Обратил на себя внимание паренёк в военной форме с гармонью в руках.

- Мы приехали из станицы Терновской, - говорит  Максим ПАРШИН. - Представляем на выставке молодежь 40-х годов.

А это что за разноцветные ребята зажигают под хиты 80-х? Молодежь ДК станицы Отрадной.

- Я в образе Константина Кинчева из группы «Алиса», - объясняет Кирилл АЛЕНИЧЕВ. -  Может быть, и не похоже, но мне представляется именно так.

Молодежь 60-х представило Братское сельское поселение.

- Мы собрали у братчан много настоящих, соответствующих эпохе того времени предметов. У нас даже есть экземпляр газеты «Известия» за 1961 год, - рассказали участники выставки из ДК поселка Братского.

Начался сильный дождь, но он никого не напугал. Отличное настроение и дискотечный драйв присутствовали у всех празднующих тихоречан.

В 17 часов в амфитеатре прошел районный фестиваль КВН «Голосящий Кивин» на кубок главы района Анатолия Перепелина. В нем приняли участие команды: «Разные» - сборная школ Тихорецкого района, «Наша станция» - сборная ТТЖТ, «Оversize» - сборная ТИТ, «Не гони» - сборная филиала КубГУ, а также команды «На троих», «ОПГ» и «Бригада» из Армавира.

Победителями стали команды «На троих», «Разные» и команда «Бригада».

Каждый пришедший мог для себя найти занятие по душе:  поучаствовать в квест-игре "Мы вместе", поиграть в мафию, теннис, шахматы, лазертаг или сразиться в рукопашном бою.

Наступила торжественная часть праздника, где для зрителей выступали кавер-группа «SELEBRA” и группа «ЛАД”.  В ряды юнармейцев приняли 13 тихоречан, и на главной сцене сегодняшнего вечера им вручили удостоверения.

В честь празднования Дня молодежи, торжественной части были награждены активные молодые люди Тихорецкого района. Также прошло награждение победителей фестиваля «Свежий ветер».

Ими стали: в номинации «Рэп» - Валерий Ярытык, «Уличные танцы» - Mlbreakers, «Современные танцы» - SNAKES CREW, «Уличные танцы» - дуэт TEAM CHERRYS.

 В заключение торжества прошел розыгрыш призов и «ДискотЭка века» с приглашенными гостями: Dj Русланом и шоу-балетом из Ростова-на-Дону LOVA-LOVA show Go-Go.

 Радует, что современная молодежь не боится открывать мир и радоваться жизни, ведь именно ей - создавать тренды и открывать новые возможности, будущее принадлежит молодым.

- Мы благодарим спонсоров лотереи, которые предоставил призы для розыгрыша!  - говорит начальник управления молодежной политики Тихорецкого района Наталья ТРЕФИЛОВА. - Отдельная благодарность - депутатам Государственной Думы Алексею Езубову и Алексею Ткачеву, Совету молодых депутатов и компании «Телетайм». Праздник бы не состоялся без поддержки главы муниципального образования Тихорецкий район Анатолия Перепелина, председателя районного Совета депутатов Андрея Зотова и замглавы Ольги Грибановой. И конечно, спасибо всем главам сельских поселений за организацию выставки «Молодежь в тренде разных эпох», молодежным центрам города и района, нашим волонтерам и всем, кто пришёл на праздник!

Больше фотографий смотрите в нашем сообществе в ВК "Тихорецкие вести"

Категория: Как это было | Просмотров: 2036 | Автор: Виолетта_Клименко


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru