[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » Не добросовестные сотрудники Такси 777(три семерочки)
Не добросовестные сотрудники Такси 777(три семерочки)
angelobessoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотела бы узнать, доводилось ли кому то помимо меня побывать в такой ситуации, и если да то подскажите ваши дальнейшие действия.
Дело все в том что 3 дня назад, я вызвала такси 777( три семерочки). Я являюсь у этой фирмы постоянным клиентом. Проезд по городу составляет 50р. Со мной был маленький ребенок и летняя прогулочная коляска. Коляска складывается, и ее размер в слож. состоянии чуть больше дорожной сумки. Доехав от района ТТЖТ, до района ТРУМН, мне сказали, что я должна оплатить 70р. Спросила почему, получила ответ, что коляска оплачивается как багаж. Перезвонила диспетчеру, уточнить так ли это, ведь мы давно ездим с коляской, и не разу не платили за нее, диспетчер назвала уже 80 р. Мне ничего не оставалась делать как заплатить, я спешила домой. Через некоторое время перезвонила диспетчеру и попросила реквизиты начальства, на что мне ответили что она не имеет права давать ее номер. Диспетчер сказала что начальница сама мне перезвонит. На следующее утро так и не дождавшись звонка, я позвонила снова. Выслушав мою претензии сказали что я должна была оплатить 60р. номер телефона так и не дали, опять сославшись на то что мне перезвонят, сегодня уже 3 день, звонка нет. Звоню снова, диспетчер говорит что не в курсе ситуации. Снова объясняю свои претензии, спрашиваю номер телефона снова отказ, говорю продиктуйте ФИО, отказ. Спрашиваю «мне ее данные через спец.службы искать?» Говорит ищите и кладет трубку.
Что делать в данной ситуации? 30р не большие деньги, но в том что тебя неоднократно обманывают мало приятного.
 
MeTaNДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Обратитесь в Тихорецкую районную общественную организацию «ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» Их сайт может быть там помогут. Хотя наверное даже доказать будет трудно что вы пользовались их услугами, ведь ни чеков ничего такого таксисты не дают. Если только распечатку дат и времени телефонных переговоров.

Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
angelobessoДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за совет, но к сожалению мне даже не довелось услышать ответ на свой вопрос, не говоря уже о помощи специалистов. "Специалистов"! В службе прав потребителей выслушали информацию о том что произошло. через некоторое время перезвонили, и сказали что они мне не смогут помочь, продиктовав номер телефона администрации, мило попрощались. Администрация тоже не особенно помогла, но я самастаятельно нашла выход из ситуации, таксист "остался доволен":) Думаю он уже не захочет повторять свои действия.
 
MeTaNДата: Вторник, 18.10.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да уж, действительно столько служб а реальной помощи трудно от кого то добиться.
Quote (angelobesso)
но я самостоятельно нашла выход из ситуации,

расскажите если не секрет что за выход вы нашли?


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
Форум » Основной форум » Наболело... » Не добросовестные сотрудники Такси 777(три семерочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6890
null2

null Duke
null47
null0
null1