[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » Субботники: за или против?
Субботники: за или против?
rsmalДата: Четверг, 31.03.2011, 20:52 | Сообщение # 16
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kassade)
В общем, если не в кайф идти на субботник - можно не идти. Я бы не пошел. И сделать мне ничего не могут - не обвинить в чем-то, ни уволить, ни оштрафовать.

Я тоже против субботников, но мне посчастливилось никогда не тяпать и не лопатить, а только делать свою работу водящую в должностные обязанности. Но если послушать сотрудников, они тоже не довольны, но боятся гнева начальства, мол впадешь внемилость, начнут придираться, гнобить, не хотят стать изгоями у босса. Впоследствии неугодных всегда найдут за что уволить.

 
MeTaNДата: Пятница, 01.04.2011, 09:36 | Сообщение # 17
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В принципе в субботниках если их проводить не в субботу а в рабочее время есть много положительных сторон. Во первых при сидячей работе очень полезно иногда поработать физически на свежем воздухе. Во вторых территория преображается после субботника, приятно смотреть. В третьих эффект непринуждённого и весёлого общения с другими сотрудниками которых ты в рабочей обстановке может раз в месяц видишь.

Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
andrikanДата: Пятница, 14.10.2011, 09:09 | Сообщение # 18
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну что, дождались очередного субботника?
А вот мне интересно, если во время субботника я получу травму, кто за нее ответит? Ведь получается я сам, по личной инициативе в выходной день вышел потрудиться на благо общества!
Лично мое мнение, субботник если и устраивается, то исключительно в рабочее время. Допустим в пятницу. Это справедливо, тогда и труд оплачивается предприятием, и ответственность за безопасность работ несет предприятие и самое главное никто не отбирает наше заслуженное время отдыха!
Уже давно прошло время Тимуровцев и энтузиастов! Я прекрасно понимаю, что мы наводим порядок в первую очередь для себя. Но зачем тогда нам наши муниципальные службы, которые содержатся в том числе и за счет наших налогов?
 
russoftДата: Четверг, 15.12.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Видел азбуку
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
в СССР была что - правильно партия... которая всехи подгоняла... а сейчас кто подгоняет? или директор-зарплатаю, или профсоюз-еще чем нибудь...... или и те и другие.....
мое мнение что сейчас субботники ни к чему....если оборка прилижащей территории -то пусть ее дворники уберают - им за это платят.... Если надо во дворе многоэтажки что-то сделать: то есть на это упр.компания.... с их рабочими... я сдам 100 руб. на это.....но идти туда.. да просто времени нет..


Сайты на 1С-Битрикс
 
Форум » Основной форум » Наболело... » Субботники: за или против?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6890
null2

null Duke
null47
null0
null1