[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » Автобусы (((((........ (надоело)
Автобусы (((((........
DmistanДата: Четверг, 24.02.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Статус: Оффлайн
Почему ни один автобус не приходит во время???? Одни приходят раньше на 5 минут, другие опаздывают на 20 минут и когда доезжают до вокзала еще стоят минут 8 зачем-то.....зачем тогда расписание? как так можно свои планы рассчитывать вот пример захотел я поехать на черёмушки в гипермаркет. Пришел на остановку в 15:50 по расписанию Автобус 1 должен проехать в 15:55 я тоял ждал его до 16:00 он так и не пришел я спросил у людей стоящих там они сказали что он еще в 15:40 прошел далее стою жду 16 (у 16 и 1 почти одинаковый маршрут) он по расписанию должен в 16:03 прибыть и я уехал на 16 автобусе в 16:29. Обратно с магазина я решил пройти пешком какая разница, что я полчаса буду автобус ждать, что я за 40 минут до дома дойду.
Я то конечно уважаю ходьбу на дальние дистанции, но пусть рассчитывают время отдыха и стоянки на вокзале (водители) или пусть переделывают расписание ну надоело уже пятый раз так делаю еду в магнит на автобусе который жду минут по 30 а обратно пешком иду потому что уже не хочется платить тем кто просто не может нормально работать мне 10 рублей уже стало на них жалко пешком хожу по морозу и сильному ветру. Может начальники автостанции это прочитают и задумаются о людях, а не о своих деньгах.

P.S. летом ни гололеда ни мороза нету, а автобусы все равно не ходят в нужное время

Добавлено (24.02.2011, 10:07)
---------------------------------------------
А пожилые люди?? С ними что будет если они вот так простоят как вчера (был очень сильный ветер) 30 минут на остановке в ожидании автобуса?? ладно я то школьник молодой могу потерпеть, они уже не могут. Если б все пожилые люди умели пользоваться интернетом тут бы столько жалоб висело от них! Но увы им жаловаться некому....Некоторые даже не имеют близких им людей (дети, внуки, родственники). Надо что-то делать angry

rsmalДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Знает, что есть буквы
Да в этом ПАТП вечно, то сломался, то экономят бензин автобусы не приходят, то водителей нет и много-много чего, всего не перечесть, и вконце-концов, человеческий фактор........

LenokДата: Вторник, 29.03.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Знает, что есть буквы
Да, я тоже попадала в такую ситуацию. Может, на остановках расписания старые висят? Ну, поменяйте тогда. Люди-то причём?

ТхрчанДата: Четверг, 31.03.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Читает быстро
ОАО "Тихорецкое ПАТП" .
Паньков Сергей Иванович - генеральный директор - лицо, которое осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа акционерного общества, член совета директоров
Другие члены совета директоров: Пугачев Дмитрий Евгеньевич, Теслин Дмитрий Владимирович, Язловецкий Александр Григорьевич,
Ермоленко Дмитрий Александрович.

100% уставного капитала принадлежит департаменту имущественных отношений Краснодарского края.

Может быть здесь кто-нибудь из указанных аффилированных лиц ответит по существу поднятой проблемы?

РедакторДата: Четверг, 14.04.2011, 15:40 | Сообщение # 5
главный по сайту
С. ПАНЬКОВ, генеральный директор ОАО «Тихорецкое ПАТП»:
- Администрацией предприятия рассмотрены вопросы, заданные на сайте Вашей газеты.
Сообщаем, что с 2008 года в связи с сокращением пассажиропотока в выходные дни (26 марта-суббота) автобус по маршруту № 1 работал до 14-00 час., а на маршруте № 16 работал один автобус, тогда как в рабочие дни данный маршрут обслуживают два автобуса. Эта информация размещена на остановочных пунктах по маршрутам следования автобусов данных маршрутов, а также в сборнике расписаний, издающемся два раза в год (прилагаем 1 экз. сборника расписаний). Поэтому обратившийся на Ваш сайт и не мог уехать в указанное им время.
Для обеспечения комфортных условий для перевозок пассажиров в городском и междугородном сообщении предприятием за последние три года приобретено автобусов более чем на 52 млн рублей. Обновлено 75% подвижного состава предприятия. Все автобусы, обслуживающие городские маршруты, оборудованы спутниковой системой «Глонасс», и диспетчерское руководство транспортом осуществляется в режиме реального времени.
Предприятием обслуживается около 40% городских маршрутов, остальные маршруты обслуживаются предпринимателями. Поэтому иногда нарушения предпринимателей относят на счет ПАТП.
Ревизия и замена расписаний на остановочных пунктах будет произведена до 15 мая 2011 года.

РедакторДата: Четверг, 14.04.2011, 15:42 | Сообщение # 6
главный по сайту
Уточнённое расписание из сборника, приложенного к ответу директора ПАТП, будет размещено на сайте в ближайшее время.

ТхрчанДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Читает быстро
Гы-гы. Паньков что-то не понял в теме? Или не прочитал ? Сообщение от 24.02 .2011. И человек написал о том, что автобус №1 должен был ПО РАСПИСАНИЮ прибыть в 15:55, но вместо этого он уже прошел в 15:40. По этому вопросу Панькову и надо бы объясниться.

А он нам поведал о том, что потрачены большие деньги на приобретение автобусов., о системе Глонас и прочих радостях для граждан. А вот почему тот злополучный автобус прошел раньше положенного расписанием срока, он не смог разузнать и рассказать. Напрашивается вывод о том, что ситуацией он не владеет, и дорогая ситема Глонас, а также диспетчерская служба не смогли проследить СВОЕВРЕМЕННОЕ прибытие и отправление автобусов № 1 и № 16.

qwertyДата: Пятница, 22.07.2011, 08:35 | Сообщение # 8
Знает, что есть буквы
Хочу написать про 26 маршрут автобуса. Идет он от девятиэтажки по Чапаева и до городской стоматологии. Для меня это очень удобный маршрут так как я работаю неподалеку. По утрам автобус ездит по расписанию, а вот по вечерам не хочет. Списка телефонов контролирующих организаций в нем нет, только телефон индивидуального предпринимателя. Так однажды когда автобус проехал раньше я позвонил по указанному номеру. Мне сказали, что то типа "Сейчас я ему позвоню, разберемся" после этого он пару дней ходил по расписанию. Затем опять начал ездить раньше. Опять звоню индивидуальному предпринимателю. Он мне говорит (!) Автобус может выезжать на 1-2 минуты раньше расписания. (но дело в том что он выезжает раньше минут на 5) и предлагает мне выходить на остановку пораньше. Я ответил, что выхожу по мере возможности, на что он поблагодарил меня за звонок и обещал разобраться. А 21 июля автобус выехал чуть ли не на 10 минут раньше. (по расписанию в 16.53 от стоматологии, а в 16.47 его уже не было на остановке Дзержинского) как я понял звонить индивидуальному предпринимателю смысла уже нет. Поэтому хотел попросить Вас помочь разобраться мне в данной ситуации и навести порядок в расписании движения. Ведь этот маршрут очень редкий и наверняка есть другие более добросовестные предприниматели, которые хотели бы возить нас пассажиров без всяческих проблем.

ТхрчанДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Читает быстро
Quote (qwerty)
Ведь этот маршрут очень редкий и наверняка есть другие более добросовестные предприниматели, которые хотели бы возить нас пассажиров без всяческих проблем

Есть то они есть, да ктож им даст работать на этом маршруте? Маршрут , кажись, является собственностью города, то есть поселения Тихорецк. За безобразия на маршруте нужно спрашивать именно с собственника, то есть обратиться к Даниленко. А уж он спросит с того, кому отдал-продал-поручил-доверил этот маршрут. А может и отберет у нерадивого перевозчика, и отдаст радивому, и будет нам счастье.
Ну, это так задумано было, когда маршруты движения автобусов материализовали и отдали их в собственность мэриям, советам, поселениям и др. местным властям. Думали же как лучше, а получилось как всегда, на маршрутах нет конкуренции

russoftДата: Четверг, 15.12.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Видел азбуку
Мне интересен такой вопрос: курение водителей в автобусе во время движения и во время долгой остановки..... Пару раз делал замечение водителю 30 маршрута.... Ну хочешь покурить - выйди на конечной остановке из автобуса и кури хоть полпачки...а в автобусе то зачем...
Автобусы относятся к местам общественного пользования? ДА! так почему же курят???? и как их наказывать за это??? Скоро буду в глаз бить..... Хоть и сам курю... но все таки.. Сижу на заднем сидении и аж ворочит от табачного дыма....... - и это через весь автобус......

Сайты на 1С-Битрикс

zuefhДата: Пятница, 15.03.2013, 16:31 | Сообщение # 11
Знает, что есть буквы
А вы думали в России только две беды - дураки и дороги? Неееет... Есть еще городской автотранспорт. Мне давно оч интересно, какой откат получает ПАТП от таксистов? Ведь после восьми вечера по городу передвигаться на автобусах не представляется возможным, кроме как на такси!!! В теплое время даже вкайф...Хотя профиль моей работы обуславливает крайнюю физическую усталость в конце рабочего дня и заканчивается он далеко не всегда раньше 20.00. Господа руководители, видимо, заблуждаются, когда думают, что людям без автомобилей на улицах города после восьми делать нечего! Поэтому у нас и город вымерший. В 22.00 ни души

Добавлено (15.03.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Водитель курит в автобусе - скажите спасибо, что вообще приехал )))

БородаДата: Среда, 05.10.2016, 21:56 | Сообщение # 12
Знает, что есть буквы
Я считаю, что люди должны активнее "спрашивать" с ответственных лиц. Если такие сигналы будут единичные, то ничего не изменится.

AndrewDДата: Пятница, 09.11.2018, 10:53 | Сообщение # 13
Знает, что есть буквы
видимо вам просто не везет, у меняч все ок)

Форум » Основной форум » Наболело... » Автобусы (((((........ (надоело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null59
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null5218
null2

null Duke
null47
null0
null1

Система OrphusНашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus

16+

352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 82 тел.:(86196) 7-26-30, 7-38-82 факс: (86196) 7-07-67 E-mail:tihvestigazeta@mail.ru
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство, ЭЛ № ФС77-68375 от 30 декабря 2016 г.

При любом использовании материалов газеты в электронных изданиях обязательна гиперссылка на сайт www.тихвести.рф

Газета «Тихорецкие вести» © 2010- 2019

Создание сайтов в Тихорецке, студия "Нам Web"

Яндекс.Метрика