[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Нужен ли памятник Сталину в Тихорецке? (Материал «Памятное» мошенничество за 24.06.2010)
Нужен ли памятник Сталину в Тихорецке?
Нужен ли памятник Сталину в Тихорецке?
1. Нужен. [ 1 ] [8.33%]
2. Не нужен. [ 11 ] [91.67%]
3. Пусть другие решают. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
MeTaNДата: Четверг, 24.06.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В материале «Памятное» мошенничество от 24.06.2010 сказано что КПРФ выступило с инициативой установки памятника И.В. Сталину в г. Тихорецке, и ведут опрос общественного мнения по этому поводу, вот давайте и мы выскажем своё и обсудим.

Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
reftihДата: Четверг, 24.06.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Бред сумашедших.
 
ТхрчанДата: Четверг, 24.06.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Памятник нужен, чтобы не забывалось то, что мы потеряли . Ленину - как символу идеи коммунизма , Сталину - как государственному деятелю, воплотившему и защитившему эту великую идею.
 
Ольга_ШАРАПОВАДата: Пятница, 25.06.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Знает, что есть буквы
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще-то в заметке речь шла в первую очередь о реальном мошенничестве вокруг ещё только предполагаемой идеи о памятнике. Мошенничество - вот настоящая тема!
Моих стареньких соседей по мобильному телефону на такую сумму одурачили! Заметьте - безо всяких политических вопросов и идей.
Давайте делиться, как нас дурят, хоть будем знать, на что не "вестись"!
 
MeTaNДата: Пятница, 25.06.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Ольга_ШАРАПОВА)
Мошенничество - вот настоящая тема!
Мошенничество это извечная тема, которая не стоит на месте, а постоянно развивается и меняются способы. Тут универсального совета быть не может. Ну а конкретно по поводу этого случая, не думаю что прям обобрали тех кто жертвовал, может рублей 10-ти они и лишились. А так те-же попрошайки клянчат деньги говоря что на еду, а сами возможно пропивают их, тоже получается мошенники, просят на одно, а тратят на другое.


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
kassadeДата: Пятница, 25.06.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а в Грузии, в родном городе Изи Виссарионыча памятник Отцу Народов таки снесли ) Теперь там будет стоить монумент бравым грузинским солдатам, погибшим в конфликте 2008 года от рук российских "оккупантов"
 
ТхрчанДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:30 | Сообщение # 7
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Воздвигнут опять его и там, не сомневайся. Идея коммунизма слишком велика, чтобы ее забыть. Что взамен для человека? Современная демократия? Для этого нужно одурманить абсолютно всех людей, а это невозможно. Поэтому призрак этот ( призрак коммунизма) как ходил, так и ходит . И влечет и манит все больше и больше..
 
MeTaNДата: Вторник, 29.06.2010, 08:14 | Сообщение # 8
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Тхрчан)
И влечет и манит все больше и больше..

Интересно не замечал. Из моих знакомых есть только одна девушка, блондинка, которая тоже считает что коммунизм это то к чему нужно стремиться, больше никого не манит.


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
ТхрчанДата: Вторник, 29.06.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну вот видишь, девушку сманил коммунизм. Может она будущая Крупская. Коммунизм привлекателен "равенством", и своими понятными людям идеями типа: от каждого по способности, каждому по потребности.
Что дает взамен современная наша идеология? Даже элементарно человеческого "каждому по труду", и то нельзя сказать.
 
MeTaNДата: Вторник, 29.06.2010, 12:55 | Сообщение # 10
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Тхрчан)
Что дает взамен современная наша идеология? Даже элементарно человеческого "каждому по труду", и то нельзя сказать.

Везде есть недостатки, а каждому по труду это лишь лозунг который и сейчас действует прекрасно, многие в своих неудачах в деле винят кого угодно только не себя. Как и раньше так и сейчас, кто хотел тот искал возможности, а кто ленился тот искал причину своей несостоятельности во внешних факторах.


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
ТхрчанДата: Вторник, 29.06.2010, 17:09 | Сообщение # 11
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Гы-гы. Сейчас возможности покупаются, практически любые. Искать нужно только деньги для этого. А кто не нашел денег на возможности, имея нереализованную потребность, тот ищет " причину своей несостоятельности" в несправедливом устройстве общества.
 
ЖоRа_ЗдесЬДата: Вторник, 23.11.2010, 21:36 | Сообщение # 12
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я считаю не нужен!!!

 
ВВПДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:50 | Сообщение # 13
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Лучше поставить памятник ЧЕБУРАШКЕ, который нашел свое признание во всем мире(особенно в странах азии), безобиден и смешОн), плюс появится пункт на карте края для посещения поломников поклонения Чебурашки)

 
DukeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:01 | Сообщение # 14
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MeTaN)
Как и раньше так и сейчас, кто хотел тот искал возможности, а кто ленился тот искал причину своей несостоятельности во внешних факторах.

Только если "искал возможности" - это воровать гос. собственность, а также присваивать природные ресурсы, принадлежащие "как бы всем нам" и т.д. Сколько вокруг примеров, что закон не распространяется на тех, кто может все купить? Если говорить о возможностях "предпринимательства" - то какие-то они однобокие - у народа денег нет, а вся страна торгует. Все крупные предприятия проданы "тем, кто ищет возможности", продают и гос. собственность, и федеральные земли.
Я не считаю идею коммунизма замечательной. Это пройденный этап нашей истории. Возвращаться к нему нет никакого смысла. Также считаю, что памятник Сталину - вообще полный бред. Пусть поставят тогда парк, с памятниками всех "выдающихся" начиная с князя Владимира...
 
kassadeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:52 | Сообщение # 15
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я вообще не понимаю предмета спора. Памятники надо ставить писателям, поэтам и музыкантам. А лидерам человеческим - не надо. Мы же не рабы (хотя, конечно, с какой стороны посмотреть ). Ну помер лидер - и хватит с него.
 
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Нужен ли памятник Сталину в Тихорецке? (Материал «Памятное» мошенничество за 24.06.2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6889
null2

null Duke
null47
null0
null1