[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » квитанции по газу, кто в курсе??
квитанции по газу, кто в курсе??
Angel26Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:49 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы платим по счетчику.я сама все считаю. каждый месяц приходит квитанция с предыдущими показаниями и задолженностью в неск. копеек-иногда рублей. а в этот раз пришла с задолженностью в 700 рублей!

у нас все оплачено! кстати оплачиваем через сбербанк онлайн.я вообще ничего не пойму, откуда такие цифры взялись?

а идти в газовую разбираться- без толку! муж как то ходил. отстоял 1,5 часа в очереди, а ему сказали ПЛАТИТЕ ПО СВОИМ ПОКАЗАНИЯМ И ВСЕ! но как так то? задолженность то на нас какая то висит, и они еще пеня начисляют!
 
pva7Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Angel26, не обращайте внимание на показания в квитанциях и платите по своим показаниям прибора учёта. Программа сама всё приведёт в норму. Возможно платежи через Сбербанк Онлайн делались в 8-9 числах месяца, следующего за отчётным периодом и не успели пройти до 10 числа и поэтому возник долг по отчётному периоду, который перешёл на следующий месяц, а ещё возможен сбой в программе. Если эти излишние начисления будут продолжаться, то вам придётся когда-нибудь снова посетить абонентский отдел и сделать перерасчёт. Возможно придётся вызвать и контролёра для снятия показаний прибора учёта, а это услуга платная. Из вашего комментария трудно определить откуда берётся пеня, но хочу пожелать успехов в решении этого вопроса.

дед "Но и такой, моя Россия, ты всех краёв дороже мне..." А.Блок
 
MalinkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:40 | Сообщение # 3
Знает, что есть буквы
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас тоже задолженность показывает второй месяц, хотя мы платим в РКЦ. Что самое интересное, показание счетчика дают наши с датой оплаты, а задолженность показывают
 
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » квитанции по газу, кто в курсе??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6866
null2

null Duke
null47
null0
null1