[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Раздел "Кино"
Раздел "Кино"
kassadeДата: Пятница, 26.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Было бы неплохо, чтобы на главную добавили бы раздел "Кино". Я думаю, раз в недельку можно было бы выпускать рецензии на премьерные ( и не очень ) фильмы.
Я даже могу в этом поучаствовать )
 
РедакторДата: Пятница, 26.03.2010, 15:53 | Сообщение # 2
главный по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Можете прислать для начала какую-нибудь рецензию, попробуем что-нибудь сделать!
 
kassadeДата: Суббота, 27.03.2010, 00:53 | Сообщение # 3
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Редактор)
Можете прислать для начала какую-нибудь рецензию, попробуем что-нибудь сделать!

Я пишу короткие заметки тут, в своем блоге http://kassade.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE
Но, собственно, стиль там скорее обывательский и блогерский, а не газетный.

Более серьезные рецензии пишу для киносайтов как копирайтер и кинокритик. Но, как говорится, не для удовольствия, а ради денег )).

Разумеется, если договоримся - буду делать бесплатно ).
Уж для газеты родного города написать пару-тройку тысяч знаков раз в неделю - не проблема ))

 
РедакторДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:49 | Сообщение # 4
главный по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
На какие фильмы собираетесь писать рецензии? Которые идут в кинотеатре в Тихорецке? Киньте какую-нибудь рецензию, знаков на 500.
 
kassadeДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:47 | Сообщение # 5
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Редактор)
На какие фильмы собираетесь писать рецензии? Которые идут в кинотеатре в Тихорецке? Киньте какую-нибудь рецензию, знаков на 500.

Вот несколько коротких отправил в личку

Добавлено (29.03.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Редактор, в моем послании было слишком много букв ) Поэтому движок форума отказался отправлять Вам сообщение )

"Добро пожаловать в Ж"
Скорее всего, этот фильм понравится поклонникам легкого, совершенно непошлого, непринужденного юмора. Парадоксально, но оказывает, расслабляющий эффект своей ненавязчивостью, специфическими провинциальными шутками, но, тем не менее, приятными и освежающими как глоток изысканного вина.
Словом, кинокартина об обычных людях со своими заботами, жизненными воззрениями, проблемами. Милая, добрая, дружелюбная, местами очень сентиментальная комедия для семейного просмотра. Однако, сквозь такое незатейливое содержание проскальзывает незаметно даже для себя, мысль о гениальной простоте человеческих отношений построенных на искренней симпатии.
По-видимому, в наше время именно в ней заключается главный экономический кризис. Фильм демонстрирует обратное, оставляя радужное настроение и исключительно позитивное впечатление. В общем, в более глобальном соотношении, излечивает от однополярности мнений, предрассудков, ксенофобии, естественно, своими художественными методами, но это не меняет его человеколюбивых устремлений. Словом, гуманистических лент мало, поэтому проникнуться духом данного произведения настоятельно рекомендуется.

 
DmistanДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:29 | Сообщение # 6
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kassade)
"Добро пожаловать в Ж"
Скорее всего, этот фильм понравится поклонникам легкого, совершенно непошлого, непринужденного юмора. Парадоксально, но оказывает, расслабляющий эффект своей ненавязчивостью, специфическими провинциальными шутками, но, тем не менее, приятными и освежающими как глоток изысканного вина.
Словом, кинокартина об обычных людях со своими заботами, жизненными воззрениями, проблемами. Милая, добрая, дружелюбная, местами очень сентиментальная комедия для семейного просмотра. Однако, сквозь такое незатейливое содержание проскальзывает незаметно даже для себя, мысль о гениальной простоте человеческих отношений построенных на искренней симпатии.
По-видимому, в наше время именно в ней заключается главный экономический кризис. Фильм демонстрирует обратное, оставляя радужное настроение и исключительно позитивное впечатление. В общем, в более глобальном соотношении, излечивает от однополярности мнений, предрассудков, ксенофобии, естественно, своими художественными методами, но это не меняет его человеколюбивых устремлений. Словом, гуманистических лент мало, поэтому проникнуться духом данного произведения настоятельно рекомендуется.

Талант hands

 
kassadeДата: Среда, 09.03.2011, 14:44 | Сообщение # 7
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я вот щас перечитал, и так не думаю. Видимо, надо завязывать с веществами )

Сообщение отредактировал kassade - Среда, 09.03.2011, 14:45
 
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Раздел "Кино"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6890
null2

null Duke
null47
null0
null1