Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408До окончания рекламы «ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434» 5 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434 12+ Холдинг КубаньхлебERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676
Календарь публикаций
« Июль 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 34 Гостей: 34 Пользователей: 0
|
Главная » Архив новостей
Одними из первых на помощь в обесточенный Крым поспешили сотрудники Тихорецкого филиала ПАО «Кубаньэнерго».
На помощь крымчанам было отправлено три бригады энергетиков в составе 14 человек для выполнения работ по подключению резервных источников электроснабжения.
В Краснодаре есть ГБУЗ "Детский санаторий "Тополек", в котором оздоравливают детей в возрасте от 3 до 7 лет с заболеваниями органов дыхания и малышей, нуждающихся в общеукрепляющей терапии.
Там ребята пройдут курсы электролечения, щелочные ингаляции, кислородные коктейли, ЛФК, массаж, ароматерапию, гипокситерапию "Горный воздух".
В Тихорецке 3 декабря отметили День Неизвестного солдата – на центральной площади города прошёл митинг, организатором которого выступил центр патриотического воспитания молодёжи им. Е.А. Жигуленко.
А в ноябре в посёлок Парковый вернулся после демобилизации Игорь Коваленко, который служил в Президентском полку. Ему не один раз приходилось нести караульную службу у поста номер один нашей страны – у могилы Неизвестного солдата.
Знаете ли вы, какие профессии были наиболее востребованы в уходящем году на рынке труда Тихорецкого района? Вот данные центра занятости населения.
Лидирующие позиции в рейтинге профессий занимают водители и медицинские работники.
С 1 августа по 1 декабря этого года на нашем сайте проходил фотоконкурс «Вот это свадьба!».
Он был, пожалуй, одним из самых необычных, интересных и весёлых, потому что мы просили присылать снимки с самыми смешными, эмоциональными моментами со свадьбы. И, думаем, что это удалось!
Подходит к завершению Год литературы в России, и можно уже подводить какие-то итоги. Интересно, а что же читало подрастающее поколение Тихорецкого района в уходящем году?
С этими вопросами мы отправились в детскую библиотеку станицы Фастовецкой и вот что узнали.
Специалисты УСХ администрации Тихорецкого района совместно со специалистами Россельхознадзора провели обследование посевов озимых культур.
В этом году в районе посеяно 65,2 тыс. га озимых колосовых, в предстоящую зимовку входит площадь многолетних трав в 2,2 тыс. га.
Редакция газеты провела традиционный розыгрыш призов для подписчиков "Тихорецких вестей" второго полугодия 2015 года.
Перед новогодними праздниками особенно приятно получить подарок от любимой газеты и, конечно, задуматься о подписке на следующее полугодие. А пока наши призы получают...
Чтобы обеспечить достойную жизнь, Элгуджа и Татьяна трудятся с пяти утра до позднего вечера.
Их личное подсобное хозяйство, как и у многих, начиналось с одной коровы. Было это 13 лет назад, когда грузин Элгуджа Абуселидзе и кубанская казачка Татьяна поженились.
Часто от родителей слышу, что в начальных классах изучать иностранный язык слишком рано: «Дети и русский толком не знают», - сетуют слишком «заботливые» мамаши.
Однако специалисты уверены - чем раньше ребёнок начнёт изучать иностранный, тем легче и быстрей он им овладеет. В этом можно убедиться, побывав на открытом уроке в студии «Малышок» центра внешкольной работы «Гармония».
Тихоречанин Александр Мартынов рассказывал читателям нашего сайта об Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи, о «Титанике» и об Анне Герман и о том, как ездил автостопом по Европе. Сегодня - его новый рассказ.
Я, как и миллионы человек, являюсь поклонником группы АВВА. Несколько лет назад мне посчастливилось узнать номер телефона солиста группы господина Ульвеуса и связаться с ним.
30 ноября в Тихорецком районе произошло ДТП.
На автодороге "Тихорецк-Белая Глина", за станицей Терновской, 50-летний водитель из Новопокровского района на "Опель Астра" допустил наезд на велосипедиста из станицы Калниболотской того же района.
|
|
|