Статистика
Онлайн всего: 11 Гостей: 11 Пользователей: 0
|
Главная » Как это было
5 сентября в администрации Тихорецкого района ребятам торжественно вручили главный документ.
В МУП «ЖКХ Тихорецкого района» прошли учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В Тихорецке состоялся открытый урок по зимним видам спорта.
В последнюю неделю августа в Тихорецком роддоме больше родилось мальчиков.
Наш муниципалитет представил народный фольклорный хор «Казачья сторона» архангельского СДК.
Очередное заседание клуба "Юный краевед" было посвящено знакомству с этнокультурным комплексом.
Творческая делегация Тихорецкого района приняла участие в краевой «Ночи кино», состоявшейся в Краснодаре 24 августа.
С 19 по 26 августа появился на свет 21 малыш, из них 11 мальчиков и 10 девочек.
Что такое символы России? С таким вопросом обратилась к юным тихоречанам заведующая детским сектором клуба имени Меньшикова Любовь Баскина.
Межрайонной прокуратурой района выявлены многочисленные нарушения законодательства об исполнительном производстве.
За минувшую неделю, с 12 по 18 августа, в роддоме Тихорецка на свет появился 31 ребёнок.
Сотрудники Тихорецких электрических сетей приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных 80-летнему юбилею Дня физкультурника.
С 5 по 11 августа в Тихорецком роддоме появились на свет 18 новорожденных - 7 девочек и 11 мальчиков.
Как отпраздновала тихорецкая земля свои юбилеи — годовщины города и района? Об этом мы спросили у жителей и гостей нашей малой родины.
Произошло это 10 августа. Тихоречанин Юрий Ткачёв возлагал цветы к памятнику погибшим ликвидаторам атомных катастроф и случайно забыл на земле пакет.
Как отпраздновала тихорецкая земля свои юбилеи — годовщины города и района? Об этом мы спросили у главных героев и участников событий - жителей и гостей нашей малой родины.
В Тихорецке отмечают День города, День района и День урожая.
Администрация Тихорецкого района 7 августа принимала гостей.
Это - дань памяти героям, первым встретившим фашистское нападение 22 июня 1941 года.
Творческие коллективы Тихорецкого района приняли участие в гастрономическом фестивале «Добра рыбка, гарна юшка» в «Атамани».
В Тихорецке прошел шахматный фестиваль. Мероприятие было посвящено Международному дню шахмат и предстоящему юбилею города.
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 94 95 » |
|
|
|