Статистика
Онлайн всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0
|
Главная » Как это было
Состоялось совещание по развитию органов территориального общественного самоуправления.
Александр Мартынов рассказывает о своей поездке в Америку.
Мероприятие, посвященное Масленице, состоялось в Тихорецкой местной организации ВОС.
Женщин редакции поздравил с 8 Марта депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов.
Тихорецкие госавтоинспекторы поздравили тихоречанок с 8 Марта.
Состоялось мероприятие, посвященное первому весеннему празднику.
Cоревнования по робототехнике "Шестерёнка" прошли в Тихорецке.
В тихорецком детском саду "Золотой Петушок" прошёл замечательный утренник.
В районном совете ветеранов прошло торжественное вручение паспортов.
В ФГКУ «14 отряд ФПС по Краснодарскому краю» отпраздновали 23 февраля.
В армии и на флоте бывают сборы офицеров запаса, чтобы не забывали на гражданке свои ВУСы.
В Тихорецком районе поздравили защитников Отечества.
Свои лучшие творческие номера подарили присутствующим местные самодеятельные коллективы.
Фестиваль детского творчества «Военный вальс» прошел в тихорецком Центре внешкольной работы «Гармония».
В Краснодаре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников отрасли животноводства Краснодарского края.
Среди награждённых передовиков отрасли - двое наших земляков.
186 фактов незаконного энергопотребления выявлено в прошлом году на территории ответственности филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети.
В течение года проведено 273 тысячи контрольных снятий показаний с приборов учёта электроэнергии.
Местные теплотехники принимают поздравления.
В «Тихорецктепло» состоялась рабочая планерка, на которую были приглашены лучшие труженики предприятия: мастера, операторы, аппаратчики, руководители различных служб.
В Тихорецком районе прошел муниципальный этап краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани 2019».
В соревновании по профессиональному мастерству приняли участие 6 психологов из школ и детских садов. Среди них - всего один мужчина.
Cотрудники филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети встретились с ветераном Великой Отечественной войны, тружеником тыла, ветераном Вооруженных сил Николаем Михеевым.
Молодые энергетики получили возможность пообщаться в неформальной обстановке с ветераном, услышать воспоминания свидетеля военных и послевоенных лет.
15 февраля 2019 года исполнится 30 лет вывода советских войск из Афганистана.
Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин устроил торжественный прием ветеранов Афганской войны.
В Тихорецке 2 февраля состоялся зональный этап IV краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России».
В ДК работали выставки произведений декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, интерактивные площадки.
30 января в тихорецкой школе № 34 прошел традиционный вечер встречи выпускников «За честь школы».
Каждый год в день освобождения Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков именно наша школа открывает двери для всех своих выпускников.
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 91 92 » |
|
|
|