![]() |
Вот они - победительницы фотоконкурса «Тихорецкая красавица». |
Церемония награждения прошла в кабинете главного редактора "Тихорецких вестей" 25 июня.
Потом — общие фотографии на память на фоне березок городского парка.
- Меня и в остальные дни окружают самые красивые женщины и девушки Тихорецка, а сегодня получился просто праздник красоты, - говорит главный редактор газеты Олег Филиппов, - и я с большим удовольствием вручаю эти букеты, дипломы и призы.
![]() |
Первое место у Кристины Соколовой. |
Ирина Бондарь, занявшая третье место, получила абонемент на разовое посещение студии красоты «Селена». Кстати, на вопрос о том, узнают ли ее на улице, Ирина ответила, что нет. Но зато все ее коллеги знают об ее участии в нашем фотоконкурсе. А это целый роддом, где Ирина работает акушеркой!
Светлане Коваленко, серебряному призеру, вручили сертификат на посещение тренажерного зала в июле от нашего партнера - Ледового дворца. Приехали из станицы Хоперской поддержать дочь любящие родители Светлана и Сергей.
Света работает в парикмахерской в Тихорецке. Недавно один клиент почему-то спросил: «Свет, а ты победила в Евровидении? Чего это тебя в «Тихорецких вестях» печатают?». Так вот, у нас все намного круче: женщины настоящие, и пел (раз уж вспомнили про Евровидение) для них настоящий мужчина, друг редакции Сергей Семенов. И «Королева красоты» в его исполнении стала дополнительным подарком нашим гостям.
![]() |
Серебряный призёр Светлана Коваленко. |
Напечатав 29 фотографий претенденток на победу (шансы действительно были у каждой), мы попросили всех сидящих за столом выбрать тех, кто им понравился и запомнился.
Девчонки отобрали девушку в форме Галину Нехорошеву, Ирину Бурлакову, Викторию Нельсон, Наталью Иванову и фото присутствующей, самой первой участницы Евгении Бочарниковой. Ее мы наградили в номинации "За смелость».
Первой быть всегда трудно! Евгения получила два билета в кино. Пойдет она в кинотеатр со своим другом Евгением (он также присутствовал на празднике). Кстати, за время проведения конкурса Женя изменилась — поменяла цвет волос. Мы ее не узнали... Но что ж, вот такие мы женщины коварные. Но смелые!
Через площадь наша дружная компания проследовала, привлекая любопытные взгляды мужчин.
![]() |
Ирина Бондарь заняла третье место. |
- Мамочка, мама, - к Кристине Соколовой кинулись двое малышей.
- Поздравляю, - муж Владимир чмокнул жену в щечку, - и отпустил любимую фотографироваться вместе с другими красавицами.
Впереди у семьи Соколовых большая семейная фотосессия. Ее выиграла мама, став победительницей фотоконкурса «Тихорецкая красавица». Еще раз наши поздравления, Кристина!
У мужа Владимира пытаемся выведать все о супруге и их семье:
- Жена всегда была красивой?
- Всегда, иначе я бы на ней не женился (смеется).
- Кем она работает?
- Сейчас сидит с младшей дочерью Алисой дома. Последнее место работы - инженер по охране труда на почте.
![]() |
Оксане Бабич досталась «Симпатия» от «весточки». |
- Какая супруга в быту?
- Хозяйственная, большая умница вообще.
- Любимое блюдо супруга?
- Мясо «по-французски».
- Есть какой-то семейный секрет приготовления этого блюда?
- Это не ко мне, я не знаю. Я только ем.
- А жена сидит на диетах?
- Они ей ни к чему. Она постоянно в суете, у нас двое детей.
Еще у одной нашей победительницы, Оксаны Бабич, детей четверо!
![]() |
«За смелость» наградили Евгению Бочарникову. |
Оксана награждена в номинации «Симпатия от «весточки». Это наш выбор как организаторов конкурса. Оксану вместе с детками (в редакцию она приходила с младшей, Миланой) мы решили тоже отправить в кино.
Вот такие они, наши победительницы. Мамочки, жены, незамужние, работающие и сидящие дома с детьми. Но очень красивые и смелые!
Впереди — новые фотоконкурсы, идеи. Не пропускайте, участвуйте, будут новые церемонии награждения и призы.
Фото Натальи МЕЛЮХОВОЙ.