Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

Токен: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
Токен: 2VtzqwB9wCb
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Токен: 2Vtzquo7Gwq
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
8(918)93-74-201
(MAX, Telegram)
8(86196)7-42-01
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
Контракт
12+
Контракт

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Безопасность

Нет, ответили нам сотрудники ГИБДД. Предполагалось, что закон будет введен с 1 января 2014 года, но он пока не принят.

Поводом к поиску вариантов внедрения штрафов за нешипованные шины стало появление многочисленных многокилометровых пробок, парализующих движение автотранспорта не только в городе, но и на федеральных трассах России.

: 2905 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 15.12.2013

На территории Краснодарского края участились случаи мошенничества.

Предупреждаем индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о том, что территориальные органы Пенсионного фонда России не осуществляют никаких закупок для оказания адресной социальной помощи пенсионерам края.

: 1224 | : Редактор | : 15.12.2013

За последнюю неделю в районе проведено 67 рейдовых мероприятий по выявлению лиц, нарушающих миграционное законодательство.

Проверено 103 объекта, из них 95 в жилом секторе, шесть сельхозпредприятий и два объекта торговли.

: 1156 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 13.12.2013

мигрантыНа прошлой неделе Тихорецким отделом Федеральной службы судебных приставов составлен протокол за уклонение от уплаты штрафа в отношении предприятия в Алексеевском сельском поселении за незаконное использование труда мигрантов.

Всего в этом году выявлено 20 иностранных граждан, составлено 176 протоколов за нарушения закона, наложено штрафов на сумму 1 млн 127 тыс. 600 рублей.

: 1172 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 22.11.2013

В ОМВД России по Тихорецкому району работают 47 участковых уполномоченных полиции. Из них тридцать сотрудников несут службу на территории города и семнадцать в сельских поселениях района.

Самое главное в этой работе –  построение доверительных отношений с гражданами, которые обращаются за помощью ежедневно: кто-то повздорил с соседями, кто-то не может успокоить буйного семьянина. Жалоб поступает немало.

: 1499 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 17.11.2013

В текущем году на миграционный учет в районе поставлены 2 тысячи 318 иностранных граждан и лиц без гражданства. Сняты с регистрационного учета 1 тысяча 93 иностранных гражданина.

За весь год с территории района уже выдворены 20 иностранных граждан, составлен 171 протокол за нарушение миграционного законодательства, наложено штрафов на сумму 1 млн. 117 тыс. 600 руб., взыскано 204 тыс. 100 руб.

: 1139 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 14.11.2013

В этом году именно столько человек были поставлены на миграционный учёт. Сняты с регистрационного учета 990 иностранных граждан.

В нашем районе действуют пять номеров телефонов «горячей линии», на которые можно сообщить о нарушениях миграционного законодательства.

: 1440 | : Редактор | : 07.11.2013

18 несчастных случаев произошло за 9 месяцев текущего года на предприятиях и в организациях района. Больше всего травм получили работники обрабатывающей отрасли – 11, в том числе 1- с тяжелым исходом.

Большая часть зарегистрированных травм – легкой степени тяжести. Однако в двух случаях получены тяжелые травмы, один несчастный случай имел самый худший исход...

: 1328 | : Татьяна_БУЯНОВА | : 16.10.2013

Наглый и опасный четвероногий попрошайка разгуливал по населенному пункту и оказался в метре от Натальи Кузичкиной. Спасли ее от лап камчатского бурого медведя ирландский сеттер и лайка. Смелые братья наши меньшие облаяли косолапого хищника и прогнали прочь.

Нет, к нам не привозили жителя лесов Камчатки. Это жительница нашего района спустя 19 лет решила посетить свою вторую родину – Камчатку, она прожила и проработала там 14 лет.

: 1580 | : Ольга_МЕЛЬНИКОВА | : 14.10.2013

На территории строительного предприятия нашего района, производящего также и пеноблоки, выявлены трое граждан Узбекистана, срок пребывания которых в России истёк.

: 1417 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 02.10.2013

Губернатор Кубани Александр Ткачёв в одном из своих выступлений перед общественностью потребовал от правоохранительных органов и прочих структур края навести порядок в области использования иностранной рабочей силы.

Работа по выполнению этих требований развёрнута и у нас - вся информация о прибывших иностранцах направляется в ОМВД РФ по Тихорецкому району и в администрацию района для проведения постоянного мониторинга. За прошедшую неделю поставлены на учёт 55 человек. Из них 11 заявили, что цель их приезда – трудовая деятельность.

: 1407 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 27.09.2013

Сегодня каждый из нас озабочен тем, как хорошо заработать. Одни, вздыхая, берутся за лопату или становятся за станок, другие принимаются за торговлю, но есть и такие, мышление которых нацелено на поиски путей быстрого обогащения. Именно это и толкает их на криминальную тропу.

Так, например, недавно суд рассмотрел дело о мошенничестве двух наших граждан, которые, вступив в преступный сговор, вводили в заблуждение банки, оформляя фиктивные кредиты. А дело было так...

: 1552 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 23.09.2013

ремонт переездаРуководство Сальской дистанции пути планирует ремонт железнодорожного пути под настилом железнодорожного переезда, расположенного на 52З км ПК 9 перегона Порошинская-Ачкасово.

На время закрытия движение автотранспорта будет осуществляться через переезд, расположенный на 526 км ПК 10, автодорога к пос. Крутому.

: 1290 | : Редактор | : 23.09.2013

После того, как мы опубликовали материал «Ехал пьяный таксист» Натальи Кишкиновой, наш сайт засыпали возмущениями, а в редакции оборвали телефон.

Читатели настаивали, чтобы мы показали ситуацию на рынке служб такси более объективно. Им хотелось бы узнать, как и кто проверяет все диспетчерские, автомобили и водителей, кто ведет статистику, какие нарушения у других служб такси?

: 2029 | : Ольга_МЕЛЬНИКОВА | : 20.09.2013

Количество членов казачьей дружины, которые патрулируют улицы совместно с представителями органов внутренних дел, увеличилось на шесть человек. С учётом двадцати казачьих дружинников, финансируемых краем, отряд теперь насчитывает в своих рядах 26 человек.

Данная работа по охране общественного порядка приносит несомненную пользу – количество задержанных нарушителей увеличилось, а также возросло число пресечённых правонарушений.

: 1474 | : Редактор | : 16.09.2013

Вот и закончился купальный сезон этого года, и теперь уже можно подвести его итоги.

К сожалению, в летнее время в нашем районе вода унесла жизни трёх человек. Это в два раза меньше, чем в прошлом году, но, тем не менее, за каждой цифрой стоит конкретная жизнь, что не позволяет дуть в фанфары и говорить о какой-то положительной динамике.

: 1478 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 13.09.2013

Следственным отделом по Тихорецкому району окончено производство по уголовному делу в отношении врача центральной районной больницы, который умышленно совершил служебный подлог.

Доктор внес в медицинскую карту и справку о допуске к управлению транспортным средством заведомо ложные сведения о состоянии здоровья обратившегося.

: 1761 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 09.09.2013

Почему наш Тихорецк так привлекает незаконных мигрантов именно из Узбекистана – неизвестно, но в результате совместных проверок из 29 выявленных иностранцев, незаконно присутствующих на территории района, все являются гражданами этой страны.

: 1677 | : Редактор | : 03.09.2013

Основные изменения, вводимые в КоАП РФ с 1 сентября 2013 года.

Сегодня вступили в силу новые штрафы за нарушение правил дорожного движения: они существенно выросли. Теперь минимальный штраф – 500 рублей, а максимальный - 50 тысяч рублей.

: 1468 | : Редактор | : 01.09.2013

В Тихорецке и районе тоже стало входить в моду запускать "небесные фонарики" на массовых праздниках – юбилеях, днях рождения. Веселая толпа, к сожалению, мало думает об опасности этой затеи.

Какие меры безопасности стоит соблюдать при запуске фонариков?

: 1387 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 29.08.2013

На Кубани, по инициативе губернатора Александра Ткачёва, развернулась настоящая борьба за наведение законности и порядка в отношениях с мигрантами.

Ужесточили контроль и тихорецкие власти. Установлено, что на территории нашего района привлекают и используют иностранную рабочую силу шесть предприятий, на которых работают 33 иностранных гражданина.

: 1286 | : Редактор | : 24.08.2013
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 45 46 »