И вот, кажется, дело приняло новый оборот. По имеющейся у нас информации, долгострой уже продан Сбербанком.
Инвестор (а это физическое лицо) планирует до конца года определиться с архитектурным проектом и сроками строительства. Объект будет иметь торгово-коммерческое назначение.
Таким образом, у тихоречан появилась реальная надежда, что вместо унылого забора и серых стен в центре Тихорецка через несколько лет они увидят современное и красивое здание.
Не будет же, в конце концов, новый собственник бессмысленно сорить деньгами?
А ЗАГС там сделать было слабо? Ни одного работающего производства не осталось в городе, рядом рынок. Нормальные магазины закрыли. Какой ТРЦ? Для кого? Весь город на кредитах сидит
А ФИО этого физического лица почему не огласили? Секрет? Конечно торгово-комерческое назначение будет, редкое физ.лицо будет напрягаться в бизнесе. Купил недострой, достроил, наставил перегородок, сдал в аренду торгашам, вот и весь наш бизнес. Уныло правда смотрятся такие объекты в последнее время, покупателей меньше чем продавцов. Но все равно польза уже в том, что разруха в центре исчезнет. Может и на тротуары в городе найдется когда-нибудь инвестор? Позарастали стежки-дорожки, однако.
А Завод "Красный Молот" некогда государственного значения как стоял так и будет видимо стоять пока не рухнет! А когда то 3000 человек работали, получали достойную зарплату, продавали продукцию за валюту, платили в бюджет огромные налоги. Да и "Механический" завод исчез. Как то так.
Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408
До окончания рекламы «Холдинг Кубаньхлеб» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор
12+ Холдинг Кубаньхлеб
До окончания рекламы «ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор
ERID: 2VtzqwB9wCb
Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: 2Vtzqw6eH4K
Реклама 18+ Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434
До окончания рекламы «Контракт» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор
18+ Контракт
До окончания рекламы «
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор
ERID: 2Vtzquo7Gwq
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425