 Сводка криминальных событий и происшествий с 14 по 19 декабря.
Сводка криминальных событий и происшествий с 14 по 19 декабря.
- В пос. Парковом, в магазине «Сахарок», продавщица реализовала бутылку водки «Зелёная марка» несовершеннолетнему подростку. 
- На автодороге Павловская – Махачкала житель ст. Архангельской на автомобиле "Опель Омега" совершил наезд на пешехода 1983 года рождения, который получил рваные раны лица и перелом грудного отдела позвоночника. Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. 
- По телефону доверия в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о том, что в Тихорецке, в домовладении по ул. Красина, производят продажу самогона по цене 50 руб за 0,5 литра. 
- В реанимационное отделение ЦРБ поступил гражданин 1983 года рождения с диагнозом травматическая ампутация нижних конечностей, перелом левого бедра. В ходе расследования выяснилось, что гражданин попал под маневровый тепловоз на восьмом пути локомотивного депо. 
- В пос. Парковом на ул. Гагарина, у магазина «Терракот», задержан гражданин 1979 года рождения, который сбыл дозу дезоморфина. 
- В Тихорецке, в многоквартирном доме 122 по ул. Калинина, неустановленная женщина, проникнув под благовидным предлогом пенсионерки 1926 года рождения похитила из тумбочки деньги в сумме 18000 руб. 
- В магазине «Форвард» ст. Фастовецкой несовершеннолетнему продали бутылку вина «Шардоне». 
- В магазине «Ачкас» по ул. Ачкасова в г. Тихорецке продавщица отпустила бутылку пива «Дон» несовершеннолетнему. 
По информации отдела ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами.
 «Тихорецкие вести»
 «Тихорецкие вести»

 

 







 Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter