Наталья Бондарь, Борис Бездольный, Кира Емельянова и Ангелина Першина (слева направо). Фото предоставила СШ «Альтаир».
Воспитанницы тихорецкой спортивной школы «Альтаир» отличились на крупных соревнованиях.
В Кропоткине на стадионе «Юность» состоялось открытое первенство муниципального образования Кавказский район по лёгкой атлетике. Юноши и девушки вели борьбу в метаниях и толкании ядра на призы мастера спорта международного класса Бориса Бездольного.
Успешно выступили на стартах воспитанницы тренера-преподавателя Натальи Бондарь из спортшколы «Альтаир» Тихорецка.
В возрастной группе 2012–2013 годов рождения Ангелина Першина стала победителем в толкании ядра и метании копья. Ещё одну медаль, бронзовую, девушка завоевала в метании диска.
Кира Емельянова в возрастной группе 2014–2015 гг. р. стала сильнейшей в трёх дисциплинах: в толкании ядра, в метании копья и в метании диска.
«Тихорецкие вести»









Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter