Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408До окончания рекламы «ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434» 5 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434 12+ Холдинг КубаньхлебERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676
Календарь публикаций
« Июль 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 78 Гостей: 77 Пользователей: 1 Redaktor_new
|
Главная » Как это было
В Краснодарском крае начался осенний призыв. Больше 5,5 тысячи кубанцев пойдут служить родине.
Из Тихорецкого района отправятся в армию более 130 человек.
185-летие со дня основания своей малой Родины отметили жители станицы Фастовецкой. 27 сентября здесь прошли массовые гуляния и тематические мероприятия.
Праздник в Фастовецкой прошел весело и ярко.
Тихорецкий почтамт и редакция нашей газеты провели день подписчика.
Каждый, кто в этот день оформил подписку на газеты и журналы на первое полугодие 2015 г., получал ещё и подарки от Тихорецкого почтамта.
На Тихорецком машиностроительном заводе имени Воровского отпраздновали профессиональный праздник - День машиностроителя.
Впрочем, тихорецкие машиностроители поздравляли друг друга не только с профессиональным праздником, но и с днем рождения предприятия – 115 лет со дня основания.
27 сентября - Всемирный день туризма.
С погодой в этом году нам, тихорецким альпинистам, не повезло. Традиционные восхождения в честь юбилея города и района на новые вершины не удались. Не пустили нас дожди и лавины. Но всё же, некоторые достойные страницы альпинизма заполнить удалось.
Этим летом в станице Хопёрской в строящемся храме Рождества Богородицы состоялось освящение колоколов.
Звонницу приобретали, как говорится, всем миром. Средства на неё жертвовали предприниматели, фермеры и другие жители станицы.
Сильнейший ветер дует сегодня, 24 сентября, в Тихорецком районе.
И хотя стихия разгулялась не так сильно, как, скажем, в Темрюкском и Ейском районах, где ввели режим ЧС, всё равно она принесла немало бед.
В Самарской области на Саратовском водохранилище проводился чемпионат России по ловле спиннингом с лодок. В нем приняли участие рекордное количество спортсменов из 26 регионов нашей страны. Всего 47 команд, 94 двойки.
В одну из таких двоек в составе делегации Краснодарского края вошли тихоречанин Михаил Белокопытов и Андрей Коломиец из посёлка Малороссийского.
Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравил экс-главу города Тихорецка Виктора Карпенко с юбилеем.
Также глава района обсудил с гостем темпы развития городского поселения и пути решения проблемных вопросов, которые еще остались в районном центре.
Очередную подписную кампанию провели сотрудники тихорецкой почты с участием представителей газеты «Тихорецкие вести». С этой целью, на улице, перед зданием почтамта был развёрнут пункт оформления подписных квитанций.
Напоминаем, что с 1 сентября открылась основная подписная кампания на первое полугодие 2015 года на все газеты и журналы.
Как и в прошлом году, удивительный сюрприз приготовила тихоречанам матушка-природа.
В ноябре 2013-го в одном из дворов Тихорецка, по улице Меньшикова, расцвела сирень, а сегодня недалеко от привокзальной площади снова цветут каштаны.
«Места юности моей» - под таким названием в Новорождественском Доме культуры состоялся вечер-встреча выпускников школы 1971 года выпуска.
С разных уголков страны - Сочи, Калача-на-Дону, Ростова, Саратова, Читы - съезжались одноклассники в места своей юности.
|
|
|
|