Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408До окончания рекламы «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» 10 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676 12+ Холдинг КубаньхлебERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Статистика
Онлайн всего: 40 Гостей: 39 Пользователей: 1 MeTaN
|
Главная » Наши люди
20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Накануне праздничной даты виновники торжества Тихорецкого района собрались в городском ДК на торжественное мероприятие. По случаю профессионального праздника творческие коллективы района подготовили концерт.
В Туапсинском районе создано и работает муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных туристов».
В последнее время станция испытывает трудности с материально-техническим обеспечением. Чтобы не лишиться такого центра, председатель Совета ЗСК Владимир Бекетов предложил своим соратникам поддержать юных альпинистов и туристов.
Владимир Пестов — депутат местного Совета, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства.
Житель станицы Юго-Северной, он близко принимает к сердцу всё, что делается в этом сельском поселении, да и сам, как депутат, активно участвует в общественной жизни станицы.
Почти полвека живёт в Архангельской Любовь Купина. С тех самых пор, как по распределению была направлена в местный колхоз «Советская Родина».
Уже больше семи лет этот энергичный человек возглавляет ТОС № 4 Архангельского с/п — один из лучших в поселении.
Ему 68 лет. Но по выправке, по бравой походке, по умению говорить - горячо, зажигательно и убедительно - сразу понимаешь: перед тобой бывший военный.
Так и есть — полковник Михаил Кучеренко отдал служению Родине 35 лет.
На территории Архангельского сельского поселения 39 крестьянско-фермерских хозяйств. Одно из лучших — Александра Ельшина.
Как говорят его подчинённые, Александр Викторович - человек от земли, добрый, искренний и справедливый.
По такому принципу живёт в станице Архангельской и помогает землякам индивидуальный предприниматель Нина Самарцева.
А обращаются к Нине Георгиевне жители поселения и в радости, и в горе. Гостеприимная хозяйка всегда выслушает, подскажет, поможет, и мероприятие в её кафе пройдёт именно так, как хочет клиент.
Значит, полёты проходят нормально, - делится с нами Наталья Фролова.
Рассматривая фотоальбом, они с мужем начали спорить, какое фото лучше. Наташа и Денис вспомнили прошлое, юность, романтические отношения.
У единственного руководителя ТОСа в посёлке Западном Любови Карпетченко большое и, прямо скажем, хлопотное хозяйство.
Это 460 дворов и более тысячи человек, которые живут здесь. И каждому из них этот неравнодушный человек готова помочь в случае необходимости.
В декабре прошлого года Мария Майсеёнок, ученица школы №18 поселка Паркового, стала победительницей районной олимпиады по журналистике «Смысл жизни — жить, а не существовать».
Сегодня мы публикуем её рассказ о нашей землячке, замечательной женщине Фаине Арсентьевне Озябловой.
Бывший выпускник средней школы № 18 посёлка Паркового Алексей Ливенцов является сейчас генеральным директором завода «Донтэс» в Ростове-на-Дону.
Оказалось, что любовь к малой родине — не пустые слова для Алексея Владиславовича.
Не зря говорят — талантливый человек талантлив во всём, особенно если это по-настоящему творческая личность.
Сейчас тихоречанка Анна Григорьевна Понтус - Заслуженный работник культуры Кубани, ветеран труда, член Союза журналистов России с более чем десятилетним стажем...
Многие представители малого бизнеса в Крутом сельском поселении всегда оказывают поддержку в проведении общественных мероприятий.
Одним их таких неравнодушных людей является и фермер Александр Подкопаев.
Как ни удивительно, но отцы, которые имеют сыновей, испытывают своеобразную зависть к папам, у которых есть дочери.
Игорь и Галина Сукачёвы воспитывают двух маленьких принцесс - Настю и Вику. Девочки - настоящие папины дочки.
Юрий Николаевич Анепир пришел в энергетику совершенно случайно.
В лихие 90-е годы было непросто найти работу. Опытного военного ветерана боевых действий охотно приняли на работу в Тихорецкие электрические сети в охрану.
14 февраля - День всех влюблённых, этот праздник отмечается во многих странах мира.
Наверное, празднует его и тихорецкая семья Ченцовых, а ещё они считают: "Дружба может быть без любви, но мелка та любовь, в которой нет дружбы".
Талантливая и скромная девушка Анжела Бостон.
Когда готовилась к интервью с ней, я не изучала её страничку в социальных сетях. Меня больше интересовали её фотографии в личном блоге.
Вместо школьной парты — обычный кухонный стол. На столе вместо тетрадки — двойной листочек в косую линейку...
Смешная девчушка лет пяти-шести старательно выписывает на нём простым карандашом слова под диктовку двоюродной старшей сестры-второклассницы. А та, заметив вдруг ошибку, поучает назидательно и строго: "Сколько раз тебе говорить, что слово картошка пишется с буквой «т», а не так, как у тебя карпошка! Ну, когда же ты это запомнишь?!".
Зайдя в Тихорецке в дом сказочной красоты, я не сразу поняла, кого поздравлять.
Шла написать о 90-летнем юбиляре Клавдии Павловне Мылко, а тут все молоды, прелестны и приветливы!
В жизни тихоречанки Людмилы Дёминой было много разных гор. Она смогла покорить Эльбрус, сердца друзей и коллег.
А для родных она - олицетворение доброты, любви и нежности.
В преддверии Нового года маленькие чудеса произошли в станице Архангельской.
Доброй «феей» оказалась обычная девушка Екатерина Лесная. Родилась и выросла она в Архангельской. Сейчас Екатерина живет и работает в Сочи, но о родном поселении не забывает.
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 106 107 » |
|
|
|