Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Почему в Тихорецке перекрыли дорогу к гипермаркету

Почему в Тихорецке перекрыли дорогу к гипермаркету

Жители города неоднократно обращались с жалобами на большие ямы у обочины дороги. Решено перекрыть въезд до устранения нарушений.

В связи с многочисленными обращениями жителей города по поводу перекрытия въезда к гипермаркету «Магнит Семейный» по улице Калинина администрация Тихорецкого городского поселения сообщает следующее.

Комиссия установила, что дорожное покрытие не соответствует ГОСТу. В связи с этим в адрес руководителя гипермаркета «Магнит Семейный» было направлено письмо с требованием устранить нарушения в срок до 23 ноября 2020 года.

Ремонтные работы проведены не были, поэтому по предписанию ГИБДД и с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий комиссией по безопасности дорожного движения 24 ноября было принято решение перекрыть въезд до устранения нарушений.

Категория: Безопасность | Просмотров: 3363 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru