Главная » 2024 » Октябрь » 15 » Покорится ли тихоречанам «Самарянин»?

Покорится ли тихоречанам «Самарянин»?

Команда «Труд» после выхода в четвертьфинал турнира. Фото предоставлено отделом по ФК и С администрации района.

Стал известен соперник «Труда» в четвертьфинале Кубка губернатора по футболу.

В федерации футбола Краснодарского края состоялась жеребьёвка четвертьфиналов Кубка губернатора-первенства Краснодарского края среди команд первой лиги. Соперником тихорецкого «Труда» стала команда «Самарянин», представляющая Мостовский район Кубани. Первый матч наша команда проведёт в гостях 17 октября, ответная встреча пройдёт на нашем стадионе в воскресенье, 20 октября. Начало игр - в 14 часов.

«Самарянин» по итогам предварительного турнира стал победителем четвёртой группы. В 18 матчах команда одержала 12 побед, четыре раза сыграла вничью и дважды испытала горечь поражений. Разница забитых и пропущенных мячей 44-20. Лучшими бомбардирами являются Игорь Запорожцев и Юрий Дмитриенко, забившие 12 и 11 мячей соответственно. В рамках 1/8 финала «Самарянин» дважды одолел «Олимп» из Северского района.

Путь в четвертьфинал тихорецкого «Труда» был значительно сложнее. Наша команда в гостях победила «Колос-2» из Белоглинского района 1:0, а в домашней встрече уступила сопернику с таким же счётом.  В серии пенальти сильнее оказались наши футболисты, победившие 3:2. Героем стал вратарь Николай Финьков, отразивший три удара соперников.

Категория: Спорт | Просмотров: 293 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК