Статистика
Онлайн всего: 15 Гостей: 15 Пользователей: 0
|
Главная » Происшествия
В одном из многоэтажных домов города родители ушли в магазин, оставив без присмотра двух малолетних детей.
3 сентября в Тихорецке на улице Чапаева произошло ДТП.
На этот раз попалась главред нашей газеты.
Тамара Александровна Бондаренко ушла из дома 19 августа 2019 года, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
День знаний для некоторых тихорецких водителей начался не самым лучшим образом.
28 августа на федеральной автодороге "Кавказ" в районе посёлка Малороссийского столкнулись два автомобиля.
В дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратился 39-летний житель станицы Новоархангельской.
В Тихорецке провели рейдовое мероприятие по выявлению и уничтожению надписей с названиями сайтов, предположительно рекламирующих наркотические средства и психотропные вещества.
Транспортные полицейские в одном из пунктов приема металлолома в Тихорецке выявили 45-летнего местного жителя, который сдавал цветной металл.
Случилось это 12 августа в Тихорецке на территории городского пруда. Утонул мужчина 1978 года рождения.
Тихорецкие полицейские обнаружили наркотические средства в хозяйственной постройке частного домовладения.
Происшествие зафиксировала камера наблюдения "Безопасного города", и видео практически сразу разлетелось по интернету.
В районе городского пруда украли… туалет. Сооружение из металлопрофиля, которое даже разобрать не так просто и быстро. А тут ведь его еще и унести (увезти) надо.
26 июля, в 12 часов 45 минут, на автодороге «г. Тихорецк- ст. Алексеевская - ст. Новоархангельская» 0 км. + 620 м., произошло ДТП.
Сотрудники уголовного розыска задержали местную жительницу, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью.
Авария произошла 22 июля на федеральной трассе М-29 "Кавказ" в районе хутора Криница.
Тихорецкие полицейские совместно с Общественным советом при Отделе МВД России по Тихорецкому району, представителями управления по делам молодежи и волонтерами провели акцию «Кубань без наркотрафарета».
Полицейские Тихорецкого района задержали подозреваемого в краже газовой колонки у своей бабушки.
13 июля в станице Новоархангельской Тихорецкого района произошло ДТП. Пострадала несовершеннолетняя.
Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району задержали подозреваемого.
Горе пришло в семью жителей Тихорецкого района в минувшую пятницу.
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 91 92 » |
|
|
|