Фото предоставили в управлении молодёжной политики Тихорецкого района.
До начала учебного года совсем немного, нужно запасаться энергией.
Школьники из школ № 1 и № 4 Тихорецка отправились в лагерь «Тополёк» в станице Удобной Отрадненского района. Ребята попали в тематическую смену «Первый шаг к переменам, точка баланса!», которая будет проходить с 22 по 28 августа.
— Для школьников это не просто отдых, а пространство возможностей, — говорят в управлении молодёжной политики Тихорецкого района. — Ребята заведут новые знакомства, наберутся незабываемых впечатлений, проведут дни в творчестве и решении командных заданий. Там, среди природы и единомышленников, каждый сможет найти свой баланс, раскрыть потенциал и зарядиться энергией на весь год!
Мы следим за событиями смены в группе организаторов и обязательно будем делиться самыми интересными моментами с земляками.
«Тихорецкие вести»










Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter