Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Спорт

В Ростовской области завершились чемпионат и первенство Южного Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девочек.

Тихоречанки Дарья Герасимова и Александра Соловьёва стали обладательницами золотых медалей соревнований, Алина Зимаева – серебряный призер.

: 2208 | : Редактор | : 21.01.2015

Завершился первый круг чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди команд высшей краевой лиги, где длительное время выступает команда ТМЗ им. Воровского «Машиностроитель».

О том, как прошёл этот отрезок первенства и какие задачи предстоит ещё решить команде, мы беседовали с играющим тренером Виталием ЗАВАДСКИМ.

: 1659 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 18.01.2015

В городе Суздаль прошло Первенство Федерации пауэрлифтинга России по классическому пауэрлифтингу. Тихорецкий район представляли спортсмены ЦПС «Легион».

1 место завоевала Анастасия Потрашкова, второй стала Анастасия Деревянко.

: 1911 | : Редактор | : 03.01.2015

В станице Нововеличковской Динского района прошло новогоднее первенство Краснодарского края по гиревому спорту. В нём приняли участие около двухсот юношей и девушек из 18 муниципальных образований Кубани.

Честь нашего района достойно защитили на этих крупных стартах девушки Тихорецкого техникума отраслевых технологий.

: 1946 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 30.12.2014

В ЦПС «Лидер» прошёл открытый турнир Тихорецкого района по волейболу сидя «Сильные духом» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие команды из Тихорецка, Терновского психоневрологического интерната и Новокубанского района.

: 1155 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 29.12.2014

Игроки тихорецкого баскетбольного клуба «Машиностроитель» подняли себе настроение в канун Нового года.

В домашнем матче они принимали лидера чемпионата - команду «Сочи». Тихоречане показали не только мастерство, но и характер и одержали в итоге победу со счётом 68:60.

: 1692 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 24.12.2014

Мир меняется. Например, наши женщины – милые, обаятельные и тихие вдруг полюбили самый силовой и жёсткий вид спорта – бокс!

Это и привело представительниц прекрасного пола на первенство Кубани по боксу, которое прошло в станице Каневской. И прошло очень успешно для тихорецких девушек. Пять наших красавиц из семи стали победителями и призёрами соревнований.

: 1730 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 21.12.2014

Кто чем, а вот сотрудники ОАО «ТМЗ им. В.В. Воровского» играют в баскетбол.

Впервые за много лет на заводе провели Новогодний турнир по баскетболу среди цехов и подразделений предприятия.

: 1866 | : Денис_БАТОВ | : 19.12.2014

Такого количества гостей и участников соревнований спортивный комплекс станицы Архангельской Тихорецкого района еще не знал. Уже ставший традиционным открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «Первенство Кубани» собрал 17 команд.

Первое место в общекомандном зачете с большим отрывом от остальных команд заняла сборная Тихорецкого района.

: 1553 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 18.12.2014

Два спортсмена из посёлка Братского Владимир Никитин и Владимир Ким приняли участие в крупных международных соревнованиях - втором клубном чемпионате Европы по тхэквондо (ВТФ) и международном рейтинговом турнире «Турция Оупен».

Особенно отличился Владимир Ким.

: 1448 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 11.12.2014

По результатам первого этапа открытого первенства Краснодарского края по хоккею, тихорецкая команда «Витязь», состоящая из ребят 2005 года рождения и младше, заняла второе место.

Уступили тихоречане только северцам, во всех остальных матчах одержали уверенные победы.

: 1864 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 05.12.2014

«Ура, мы всё-таки едем в Псебай!». Примерно так воскликнули терновские велосипедисты, когда узнали, что средства на поездку на пятый тур первенства края по велоспорту-шоссе всё-таки нашлись.

Итог этой поездки - половина нашей команды увешана медалями. Остальные тоже довольны – мы небольшим составом заняли пятое место в командном зачёте.