Статистика
Онлайн всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0
|
Главная » Спорт
В Ростове проходит чемпионат России по тхэквондо. Соревнования такого уровня донская столица принимает впервые. Бороться за медали из разных регионов страны приехали около 600 спортсменов.
В первый же день соревнований тихоречане завоевали две медали.
Спортсменки Тихорецкого района заняли призовые места на первенстве Южного федерального округа по самбо.
Анастасия Гончарова стала победительницей первенства Южного федерального округа. Она оказалась сильнее всех соперниц в весовой категории 65 килограммов.
В Сальске прошёл турнир по боксу в честь Дня сотрудников органов внутренних дел. В нём участвовали более 200 боксёров из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской областей и Республики Адыгея.
Тихорецкий район представили спортсмены спортшколы "Лидер".
Все успехи тихорецких баскетболистов в последние годы связаны с именем Виталия Завадского.
Он и сам был отличным игроком, и тренером стал что надо. Причём занимается он не только со взрослыми спортсменами из команды «Машиностроитель» завода имени Воровского, но и, что особенно важно, с детьми.
В посёлке Волна Темрюкского района прошел краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха.
В спортивном фестивале приняли участие спортсмены из Краснодара, Армавира, Тихорецка и Ейска.
Футболисты Тихорецкого «Труда» уступили в первом матче четвертьфинала на Кубок губернатора Кубани.
Ответная встреча состоится в Тихорецке, на стадионе «Труд» в это воскресенье, 29 октября в 14 часов.
25 октября в зале бокса станицы Алексеевской состоялась совместная тренировка местных спортсменов и боксёров из станицы Выселки.
После разминки ребята провели работу в парах в форме условных боёв.
Очередного успеха добился тихорецкий юный всадник из конно-спортивного комплекса Панова Михаил Быков – он стал призёром открытых соревнованиях по конному спорту «На Кубок города Новороссийска».
На этом же турнире 3 разряд подтвердила ещё одна воспитанница КСК Панова Наталья Лебеденко.
Тихорецкие спортсмены завоевали очередные почётные награды на соревнованиях различных уровней.
В последнее время они приняли участие в региональном чемпионате по тхэквондо, первенстве Краснодарского края по гиревому спорту, районном первенстве по хоккею с шайбой на льду и в соревнованиях по пауэрлифтингу.
В соревнованиях в городе Шахты Ростовской области участвовали 190 человек из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского края, а также Республики Крым и города Севастополя.
В состав сборной команды Краснодарского края входили представители 5 муниципальных образований. 23 спортсмена были из Тихорецкого района.
В тихорецком ДК мастер спорта ФИДЕ по шахматам Андрей Тетрадзе провел сеанс одновременной игры на 10 досках с юными любителями из городского детского шахматного клуба.
Подобные сеансы проводятся в каждый осенний приезд Андрея Артуровича на свою историческую родину из Зауралья.
На прошлой неделе Республика Адыгея ярко и широко отметила свой день рождения.
Праздничная программа включала в себя немало спортивных мероприятий. Есть среди победителей этих соревнований кубанские и даже тихорецкие спортсмены.
На минувшей неделе тихоречане принимали участие в двух крупных турнирах по боксу.
В Курганинске прошло первенство муниципального образования, посвященное памяти Владимира Попова. А в станице Архангельской соревнования были посвящены 224-й годовщине со дня образования поселения.
В спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской прошёл открытый краевой турнир «Кубок машиностроителей» по настольному теннису.
О масштабе этих крупных престижных соревнований говорит тот факт, что в них приняли участие 346 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области!
В станице Атаманской прошёл 10-й открытый турнир МО Павловский район по боксу "Спорт против наркотиков" в честь 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
Тихорецкий район представили спортсмены ДЮСШ "Виктория" и СШ "Лидер".
Речь идёт о соревнованиях взрослых мастеров этого вида борьбы, где раньше наград у тихоречан не было. И вот исторический момент наступил!
Произошло это на командном чемпионате страны, который прошёл в Нальчике.
О первом и единственном в Тихорецком районе частном дошкольном образовательном учреждении много говорят, да мало знают. Людская молва называет его к элитным, а на вывеске крупными буквами написано: «Детский сад №93» - и только. Всего две цифры, и никаких привычных нам дополнительных слов. Чем еще отличается 93-й от 30 остальных - муниципальных - детских садов?
В станице Алексеевской прошло открытое первенство сельского поселения по боксу в честь 80-летия образования Краснодарского края.
В станичном зале бокса борьбу за победу вели хозяева ринга, а также боксёры спортшколы «Лидер» из Фастовецкой, Архангельской и посёлка Паркового.
17 сентября 2017 года прошло открытое первенство Армавира по настольному теннису.
Тихорецкий район представляли четверо.
В минувшие выходные Тихорецк принимал ведущих спортсменов Краснодарского края и Москвы.
В соревнованиях приняли участие лучшие наездники в возрасте от 13 лет и старше. Также в рамках Кубка прошли соревнования по конкуру для юношей, девушек и взрослых наездников.
Уверен мастер спорта СССР. А значит, считает он, будут и победы!
Чуть больше двух лет работает в ДЮСШ станицы Терновской Зафар Шодиев. Мастер спорта Советского Союза по настольному теннису переехал в Тихорецк из Таджикистана и занятия ведёт во второй школе нашего города.
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 108 109 » |
|
|
|