Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
12+
Выборы Губернатора Краснодарского края
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
12+
Холдинг Кубаньхлеб
ERID: 2VfnxvkAv5n
экскурсии Сочи
Реклама 12+
ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Спорт

Сегодня, 7 февраля - открытие Олимпиады-2014. А мы адресуем своим читателям необычный репортаж.

Продолжаем рассказывать и знакомить вас с "чемпионами", которых многие из вас видят каждый день, но мало кто догадывается, что у них есть свои победы в зимних видах спорта.

Итак, наш репортаж с хоккейного матча. Один из тихорецких "барсов" - протодьякон Валерий Широков.

: 1887 | : Ольга_МЕЛЬНИКОВА | : 07.02.2014

Завтра - открытие Олимпиады-2014. А мы уже сегодня адресуем своим читателям необычный репортаж.

Хотим рассказать и познакомить вас с "чемпионами", которых многие из вас видят каждый день, но мало кто догадывается, что у них есть свои победы в зимних видах спорта.

Итак, на старт выходит...  протоиерей Андрей Дашевский.

: 2835 | : Ольга_МЕЛЬНИКОВА | : 06.02.2014

7 февраля состоится событие, которого многие россияне ждали 6 лет 7 месяцев и ещё 3 дня. С того момента, как 4 июля 2007 года на 119-й сессии МОК в Гватемале Сочи был выбран столицей ХХII зимних Олимпийских игр.

Мы предлагаем вам свою субъективную телеверсию Олимпиады, подготовленную нашим спортивным обозревателем. Она рассчитана не на фанатов спорта, которых не оторвать от экрана, а на тех, кто будет смотреть игры выборочно, самое-самое интересное.

: 1571 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 06.02.2014

Депутат райсовета Юрий Сидоров – известный в прошлом спортсмен, а ныне организатор спорта в нашем районе.

Учитывая, что в Тихорецком районе немало людей, которые хотели бы посмотреть Олимпийские игры, но некоторые из них не знают, как это сделать практически, мы попросили Юрия Леонидовича поделиться своим опытом на этот счёт.

: 2014 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 04.02.2014

В Краснодарский край олимпийский огонь прибывает 4 февраля. Кубань станет финальным, 83-м регионом Российской Федерации, принимающим эстафету олимпийского огня.

Стартует она в 08:10 на мосту через реку Кубань в Усть-Лабинске, куда огонь прибудет из Республики Адыгея.

: 2114 | : Редактор | : 03.02.2014

С 17 по 19 января в Краснодаре проходили чемпионат и первенство Южного федерального округа по лёгкой атлетике среди молодежи, юниоров, а также юношей и девушек 1997-98 гг.р.

Блестяще выступила на этих престижных стартах тихоречанка, воспитанница ДЮСШ «Альтаир» Виктория Зазирная. Надежда лёгкой атлетики Тихорецкого района трижды поднималась на высшую ступень пьедестала и один раз была второй.

: 1364 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 01.02.2014

С 24 по 26 января тихорецкий Ледовый дворец впервые принимал у себя финальные краевые соревнования юных хоккеистов знаменитого клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Именно наши «Витязи» будут представлять Краснодарский край на третьем этапе «Золотой шайбы» в Рязани с 9 по 16 марта!

: 1880 | : Редактор | : 31.01.2014

В ст. Переясловской Брюховецкого района состоялся чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин. В нём участвовали более 140 спортсменов из 13 муниципалитетов Кубани.

Достойно и стабильно выступила в чемпионате команда Тихорецкого района, состоявшая из воспитанников ЦПС «Лидер», ДЮСШ «Виктория», Тихорецкого техникума отраслевых технологий (бывшее ПУ-37) и ДЮСШ «Виктория».

: 1446 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 26.01.2014

В Шахтах Ростовской области состоялось первенство Южного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди спортсменов 1997-1999 годов рождения. На соревнованиях проходил отбор спортсменов в состав сборной команды ЮФО для участия в Первенстве России, которое состоится в феврале в г. Анапе.

Несмотря на жесткую конкуренцию, тихорецкие спортсмены сумели занять 14 призовых мест, в том числе 4 первых.

: 2173 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 25.01.2014

В спорткомплексе посёлка Паркового 19 января прошли матчи шестого тура зимнего первенства Тихорецкого района по мини-футболу. Сразу четыре команды из 15 участников - ст. Терновской, пос. Паркового, «Крылья Советов» и «Камелот» -  по-прежнему не потеряли ещё ни одного очка.

Так что борьба за медали ожидается очень упорная.

: 1501 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 24.01.2014

В Ледовом дворце Тихорецка с 13 по 19 января прошёл второй тур открытого первенства Краснодарского края по хоккею среди юношей 2004 года рождения и младше.

Тихорецкие «Витязи», лидировавшие после первого тура, уверенно смотрелись и на этот раз.

: 1628 | : Редактор | : 21.01.2014

В спорткомплексе посёлка Паркового прошли игры очередного тура открытого зимнего первенства района по мини-футболу.

В турнире лидируют сейчас команды  «Крылья Советов» и ст. Терновской, набравшие 15 очков в пяти матчах. Также без потерь идут парковчане, у которых 12 очков после четырёх проведённых встреч.

: 1338 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 15.01.2014

5 января в посёлке Парковом состоялся открытый чемпионат и первенство Тихорецкого района по картингу. На состязания к нам приехали ребята из городов Ейска, Сальска, Тимашевска и ст. Выселки. Всего – 29 спортсменов.

Несмотря на жёсткую борьбу, первое место заняла команда Тихорецкого района, завоевав семь призовых наград.

: 1396 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 09.01.2014

В конце декабря Ледовый каток Тихорецка отметил третью годовщину со дня образования.

Воспитанники Центра, который существует так же три года, прославляют наш район на соревнованиях различного уровня. Всего здесь занимаются 220 ребят: 100 – в секции хоккея, 120 – в секции фигурного катания. И успехи их радуют!

: 2458 | : Редактор | : 05.01.2014

В своём архиве я нашёл фотографию спортсмена, держащего над головой две двухпудовые гири. Это Юрий Гайдаш, который наряду с Виктором Мартыновым стоял у истоков развития гиревого спорта не только в Тихорецке, но и в стране.

Они же первыми в Тихорецке выполнили первый спортивный разряд (тогда только-только была разработана классификация по гирям).

: 1724 | : Редактор | : 03.01.2014

Стартовало открытое зимнее первенство района по мини-футболу. Соревнования пройдут до 30 марта в спорткомплексе пос. Паркового.

В первом туре самой крупной победы добились «Крылья Советов». Они отправили 17 безответных мячей в ворота студентов КубГУ.

: 1321 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 22.12.2013

Такого количества гостей и участников соревнований спортивный комплекс станицы Архангельской еще не знал.

Уже ставший традиционным открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «Первенство Кубани», инициатором проведения которого выступает центр подготовки спортсменов «Витязь», собрал 12-15 декабря 15 команд не только муниципальных образований края, но и областей и республик, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

: 1692 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 20.12.2013

В начале декабря тихорецкие фигуристы принимали участие в открытом чемпионате Самарской области. За медали боролись спортсмены второго, первого спортивных разрядов, КМС и мастера спорта. В Тольятти приехали спортсмены более чем из 15 городов Российской Федерации.

А на Ледовой арене Тихорецка проходило открытое первенство Тихорецкого района по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р. и младше.

: 2563 | : Редактор | : 19.12.2013

В начале декабря воспитанник Тихорецкого ЦПС по зимним видам спорта 17-летний Владислав Листов принимал участие в пятом этапе Кубка России в Москве по фигурному катанию и получил очень достойную сумму баллов.

А тихорецкие хоккеисты дважды принимали в своём Ледовом дворце соперников из краснодарского ЦСП № 6. Оба раза победили!

: 1215 | : Редактор | : 12.12.2013

Команда тихорецких тхэквондистов приняла участие в крупнейших соревнованиях, которые  прошли в Таганроге – открытом первенстве Южного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) на Кубок мэра города.

Этот турнир считается одним из наиболее престижных в календаре соревнований. Но, несмотря на жёсткую конкуренцию, семь тихорецких спортсменов смогли взойти на ступеньки пьедестала.

: 1475 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 11.12.2013

10 декабря в Ледовом дворце стартует открытое первенство Тихорецкого района по хоккею с шайбой среди юношей 2002 года рождения и младше.

Среди восьми участников турнира – три тихорецкие команды, «Витязь», «Витязь-2» и «Стрела».

: 1568 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 10.12.2013
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 101 102 »