Главная » 2019 » Апрель » 25 » Тихоречане пустились в пляс

Тихоречане пустились в пляс

В течение двух часов они танцевали, порхали, зажигали, а главное, жили на сцене - движениями и мыслями, телом и душой.

Кто? Конечно, талантливые тихоречане - воспитанники хореографических студий "Мозаика" и "Сириус" (руководитель Елена Морозова). Ведь именно их отчетный концерт под названием "Праздник танца" состоялся в альма-матер ребят - клубе имени Меньшикова.

Юные танцоры исполнили 30 композиций, в том числе сольных. В них блистали Варвара Гребенникова, Виолетта Заикина и Дарья Свистунова, представившие вниманию зрителей образы цветочницы, беспризорника и татарочки в одноименных танцах, а также Олеся Арутинова и Анна Карбовниченко с композициями "Игромания" и "На дне". Единственный юноша среди танцоров "Сириуса", Виктор Ногин, не только солировал в "Молдавской сюите", но и выступил в качестве ведущего мероприятия.

- Это большая честь, с которой я, надеюсь, достойно справился, - поделился впечатлениями Виктор Ногин. - Я мечтаю связать свое будущее со сценой, поэтому каждый выход на нее для меня — настоящее счастье!

Категория: Образование и культура | Просмотров: 1013 | Автор: Регина_СТЕПАНЯК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru