Очередная игра Чемпионата России по мотоболу прошла в Тихорецке 11 июня.
Ипатовский «Колос» приехал в наш город для ответного матча с «Локомотивом».
Напомним, в предыдущую субботу тихоречане на выезде уступили сопернику со счетом 2:4. «Колос» - сильный соперник, команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата.
Несмотря на все усилия, «Локомотив» уступил сопернику. Счет матча 5:4.
Следующую игру тихоречане проведут на выезде - в субботу, 18 июня, «Локомотив» сыграет в станице Кущевской с местной командой «Комета».