Главная » 2016 » Июнь » 13 » Тихоречане уступили сопернику

Тихоречане уступили сопернику

Очередная игра Чемпионата России по мотоболу прошла в Тихорецке 11 июня.

Ипатовский «Колос» приехал в наш город для ответного матча с «Локомотивом».

Напомним, в предыдущую субботу тихоречане на выезде уступили сопернику со счетом 2:4. «Колос» - сильный соперник, команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата.

Несмотря на все усилия, «Локомотив» уступил сопернику. Счет матча 5:4.

Следующую игру тихоречане проведут на выезде - в субботу, 18 июня, «Локомотив» сыграет в станице Кущевской с местной командой «Комета».

Пресс-служба администрации Тихорецкого района.

Категория: Спорт | Просмотров: 1171 | Автор: Редактор | Теги: Чемпионат России, мотобол


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru