Главная » 2024 » Октябрь » 14 » Тихоречанки завоевали две золотые медали первенства мира!

Тихоречанки завоевали две золотые медали первенства мира!

Валерия Козлова, Екатерина Карабихина и их тренер (слева направо). Фото из Кипра предоставила Валентина Козлова.

Отличились воспитанницы спортшколы «Лидер» Екатерина Карабихина и Валерия Козлова!

В г. Ларнака Республики Кипр завершилось первенство мира по самбо среди юношей и девушек разных возрастных категорий. В составе сборной России на главных стартах года выступили две воспитанницы спортивной школы «Лидер» ст. Архангельской - Екатерина Карабихина и Валерия Козлова. И обе они вернулись домой с золотыми медалями!

Екатерина Карабихина в весовой категории 47 кг стала победительницей мирового первенства среди кадетов в возрастной категории 14-16 лет.

Валерия Козлова завоевала золото среди девушек 16-18 лет в весовой категории 54 кг. И это при том, что 16 лет нашей самбистке исполнилось меньше месяца назад, 18 сентября!

Обе спортсменки, проявив характер и высочайшее мастерство, уверенно победили по три соперницы.

Поздравляем Екатерину, Валерию и их тренера Валентину Козлову с победами на первенстве мира!

Категория: Спорт | Просмотров: 294 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК