Два матча за три дня провели мотоболисты тихорецкого «Локомотива» в рамках чемпионата России.
Сложнейшее выездное турне «Локомотив» начал» в первый день июля матчем с «Ковровцем» из Коврова. Уступая по ходу матча, тихоречане проявили волю и одержали победу со счётом 2:1. Оба мяча в нашей команде забил Геннадий Миць.
А в воскресенье тихоречане уступили в Видном местному «Металлургу» 3:7, при этом «Локомотив» оказал лидеру отечественного мотобола серьёзное сопротивление.
После проведённых матчей наша команда по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице.