На ёлочке ещё много «снегирей» с пожеланиями ребят.
Второй год редакция «Тихорецких вестей» всем составом принимает участие в акции «Ёлка желаний» в семейном гипермаркете "Магнит".
С нами всегда Дед Мороз, без него ведь ни одно детское желание просто не воплотится в жизнь. Желания у всех разные, главное, чтобы находились те, кто их исполняет.
В основном, на открытках-снегирях написано: «сладкий набор». А нам попалась с припиской «и колбасу». Купили и колбасу. А ещё передали соцработникам книги, детское питание, наборы личной гигиены — то, что просили ребята.
Акция продолжается, и у каждого еще есть возможность исполнить мечту ребенка.