Главная » 2016 » Декабрь » 22 » "Тихорецкие вести" исполняют желания

"Тихорецкие вести" исполняют желания

На ёлочке ещё много «снегирей» с пожеланиями ребят.

Второй год редакция «Тихорецких вестей» всем составом принимает участие в акции «Ёлка желаний» в семейном гипермаркете "Магнит".

С нами всегда Дед Мороз, без него ведь ни одно детское желание просто не воплотится в жизнь. Желания у всех разные, главное, чтобы находились те, кто их исполняет.

В основном, на открытках-снегирях написано: «сладкий набор». А нам попалась с припиской «и колбасу». Купили и колбасу. А ещё передали соцработникам книги, детское питание, наборы  личной гигиены — то, что просили ребята.

Акция продолжается, и у каждого еще есть возможность исполнить мечту ребенка.

Категория: Акции | Просмотров: 1051 | Автор: Наталья_ГОРДЕЕВА


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru