Главная » 2016»Декабрь»10 » Турнир по настольному теннису прошёл в Тихорецком районе
Турнир по настольному теннису прошёл в Тихорецком районе
8084
3 декабря в спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской состоялся открытый турнир Тихорецкого района по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из ЦПС «Энергия» Тихорецка и четыре мастера малой ракетки из ДЮСШ №2 Армавира.
По итогам соревнований победу одержали армавирцы Ольга Логачёва и Руслан Адибезалов.
Вторые места завоевали наши спортсмены Анастасия Михайлусова и Дмитрий Серёжкин, бронза также у воспитанников ЦПС «Энергия» (тренер А. Чёрный) Светланы Логачёвой и Дмитрия Дыбова.
Посмотреть календарь соревнований и какие места занимают тихорецкие теннисисты в федеральном российском рейтинге на 1 декабря 2016 г. можно здесь.