Главная » 2024 » Октябрь » 16 » В ОФП и дартсе тихоречанам не было равных

В ОФП и дартсе тихоречанам не было равных

Тихорецкая команда на краевом фестивале. Фото предоставила Любовь ТКАЛУН.

На краевых соревнованиях отличились наши спортсмены с нарушением слуха. Они завоевали медали и в командном, и в личном зачётах.

Команда тихорецкого местного отделения Всероссийского общества глухих приняла участие в краевом спортивном фестивале. Он проходил среди инвалидов с нарушением слуха в возрасте от 18 лет в посёлке Кучугуры Темрюкского района.

Программа фестиваля была насыщенной и включала соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, дартсу и общей физической подготовке.

Тихоречане выступили успешно, став победителями в общем зачёте в ОФП и дартсе. В составе нашей команды выступали А. Алексеенко, Я. Бойко, А. Ищенко, И. Комова, Ю. Платонов, В. и Н. Слащёвы, Е. Фалей, представитель команды - В. Ткалун.

В личном зачёте в дартсе Андрей Алексеенко стал победителем, Елизавета Фалей стала бронзовым призёром.

В настольном теннисе Инна Комова заняла второе место, а Юрий Платонов  - третье. В парных соревнованиях эти спортсмены стали сильнейшими.

В ОФП Елизавета Фалей поднялась на вторую ступень пьедестала почёта.

Наша команда была создана благодаря работе председателя клуба Тихорецкого местного отделения Всероссийского общества глухих Владимира Ткалун и его заместителя Любовь Ткалун.

Тихорецкое местное отделение ВОГ благодарит за помощь и поддержку команды начальника отдела по физической культуре и спорту Андрея Русанова и главного специалиста Егора Ющенко.

Категория: Спорт | Просмотров: 169 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК