Главная » 2016 » Декабрь » 9 » В Тихорецке машина сбила людей на остановке

В Тихорецке машина сбила людей на остановке

ДТП произошло сегодня, 9 декабря, в 8 часов утра у старой аптеки.

17-летний житель соседнего, Выселковского района, двигался на «семёрке» по улице Энгельса со стороны Октябрьской в сторону Ляпидевского.

По предварительным данным, водитель нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части дороги, допустил наезд на стоящий на автобусной остановке рейсовый автобус ПАЗик и сбил двух вышедших из него женщин.

Пострадавшие - жительницы Тихорецка 1967 и 1960 годов рождения, в тяжёлом состоянии госпитализированы в тихорецкую ЦРБ.

ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району, предоставивший нам эту информацию, просит водителей быть внимательными на дороге! Чтобы случилась трагедия, достаточно одной секунды!



Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru