Главная »
2016 » Декабрь » 7 » В Тихорецке ставят главную ёлку
В Тихорецке ставят главную ёлку
8071
Новый год становится всё ближе!
Это стало понятно сегодня, 7 декабря, когда на центральной площади Тихорецка стали устанавливать главную ёлку.
По сложившейся традиции, занимаются этим настоящие мастера из тихорецкого филиала энергетической компании «НЭСК».
Пройдёт всего несколько дней, и новогодняя ёлка Тихорецка засверкает огнями!
Всего комментариев: 2
Правила Модерации
Уважаемые читатели!
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1
Иван
(08.12.2016 08:59)
В стране кризис! Можно было и воздержаться от елки) Бюджет какой у проекта этой елки?
"В стране кризис!"-не просветители нас,чего "кризис в стране"?
" КРИ́ЗИС
Мужской род
1.
Резкий, крутой перелом в чём-н.
"К. болезни"
2.
Периодическое относительное перепроизводство товаров в капиталистическом обществе, ведущее к расстройству экономической жизни, безработице и нищете трудящихся."
Ничего у нас не"переломалось" ,а уж"перепроизводство вообще отсутствует,так как ничего, толком,не производим