Главная » 2022 » Июнь » 1 » В Тихорецке в День защиты детей наградили лучших!

В Тихорецке в День защиты детей наградили лучших!

В обновленном Амфитеатре в городском парке собрались победители и призёры Всероссийской олимпиады для школьников и Кубанской олимпиады восьмиклассников.

Учебный год 2021-2022 принес школьникам Тихорецкого района много побед: 28 учащихся из 9 школ завоевали на региональном этапе всероссийской олимпиады 10 победных и 25 призовых мест по 13 предметам.

С поздравительным словом выступил глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

- Поздравляю наших ребят с Днем защиты детей, - говорит Анатолий Александрович, - с первым днем лета, это очень яркое событие для всех нас. Ведь дети - это самое дорогое, что у нас есть.

Кто из тихорецких ребят удостоился награды:

  • Никита Калошин, 10 кл. школы № 2;
  • Лада Бобоха, 9 кл. гимназии № 6;
  • Максим Радченко,11 кл. гимназии № 8;
  • Николай Петров, 9 кл. школы № 8 ст. Новорождественской;
  • Владимир Фомин, 11 кл. школы № 34;
  • Анастасия Архипова, 10 кл. гимназии № 8;
  • Владислав Купин, 9 кл. школы № 7;
  • Николай Шамухин, 11 кл. гимназии № 6;
  • Анастасия Косова, 11 кл. гимназии № 6;
  • Никита Артемьев, 9 кл. школы № 8 ст. Новорождественской;
  • Иван Хорольский, 11 кл. гимназии № 6;
  • Алина Брилёва, 11 кл. школы № 1;
  • Иван Брагин, 10 кл. школы № 3 ст. Фастовецкой;
  • Максим Волобуев, 10 кл. школы № 3 ст. Фастовецкой;
  • Иван Ворокосов, 11 кл. гимназии № 8;
  • Наталья Чернявская, 11 кл. гимназии № 8;
  • Федор Кесь, 11 кл. гимназии № 6;
  • Виктория Коноваленко, 8 кл. гимназии № 8;
  • Елизавета Чупринда, 9 кл. школы № 33 ст. Архангельской;
  • Максим Каплин, 10 кл. гимназии № 8;
  • Мария Косенко, 11 кл. гимназии № 8;
  • Елена Супрун, 11 кл. школы № 7;
  • Анастасия Свичкарева, 11 кл. гимназии № 6;
  • Елизавета Теплинская, 11 кл. гимназии № 6;
  • Андрей Понтус, 10 кл. гимназии № 6;
  • Аделина Рукинова, 11 кл. гимназии № 8;
  • Анастасия Михайлусова, 10 кл. гимназии № 6;
  • Аристарх Савчук, 10 кл. гимназии № 6;
  • Ксения Балабаева, школа № 3 ст. Фастовецкой;
  • Злата Акопова, гимназия № 6;
  • Алена Калугина, школа № 22 ст. Отрадной;
  • Виолетта Ковалева, гимназия № 6;
  • София Куликова, гимназия № 8;
  • Ульяна Лукьянова, гимназия № 8;
  • Елена Сердюк, гимназия № 8;
  • Максим Горошко, гимназия № 6;
  • Владимир Свистун, гимназия № 8;
  • Марк Личман, гимназия № 8;
  • Антон Леман, школа № 3 ст. Фастовецкой.

Также были вручены награды учителям-наставникам школьников призеров.

Категория: Образование и культура | Просмотров: 1121 | Автор: Виолетта_Клименко


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Redaktor_new
Top.Mail.Ru