Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408 12+ Холдинг КубаньхлебРекламма «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» закончилась 2025-07-25 Сообщение видит только Модератор ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425До окончания рекламы «Выборы Губернатора Краснодарского края» 7 дня(ей). Сообщение видит только Модератор 12+ Выборы Губернатора Краснодарского краяERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434
Статистика
Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0
|
Главная » ЖКХ, благоустройство
25 апреля в Тихорецке будет прекращена подача воды в многоквартирных домах и снижено давление в частном секторе в юго-западной части города.
При этом не помешает сделать небольшие запасы и жителям других частей Тихорецка.
Тихорецкие дорожники приступили к ямочному ремонту.
В этом году в рамках краевой программы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автодорог общего пользования местного значения Тихорецкому району выделено более 40 миллионов рублей.
Тёплые дни в конце марта дали старт зелёному «фронту» работ в Парковском сельском поселении.
Об этом и ближайших планах благоустройства рассказал заместитель главы Виктор Лагода.
Задолженность за потребленную электроэнергию предприятий и жителей Краснодарского края и республики Адыгея перед ПАО «ТНС энерго Кубань» продолжает расти.
В марте она составила более 5,5 млрд. руб. Только за два месяца текущего года рост долгов показал динамику в 5%.
А 31 марта - Всекубанский субботник. Все предприятия, организации, независимо от форм собственности, население Тихорецкого района приглашаются принять участие в субботнике.
По информации городской администрации, в эту субботу, если позволят погодные условия, планируется очистить от мусора следующие территории.
Перед самыми важными православными праздниками — Пасхой (8 апреля) и Радоницей - родительским днём (17 апреля), все спешат на кладбище.
Дел здесь, как всегда, хватает: убрать надгробья от прошлогодней сухой листвы и травы, что-то подкрасить, посадить свежие цветы.
Одновременно с выборами Президента РФ в Тихорецке прошло рейтинговое голосование по выбору территории для определения первоочерёдности благоустройства.
В нём приняли участие более 43 тысяч жителей. Голоса распределились следующим образом.
Давно уже у сотрудников и завсегдатаев Дома культуры посёлка Паркового не было столько поводов для радости одновременно!..
Встречали свой тройной праздник парковские таланты и их поклонники с размахом: традиционным караваем, колоритными нарядами, а также песнями и плясками в исполнении коллективов местного СДК «Родники», «Фантазия», «Имидж» и народного ансамбля «Колос».
В Тихорецке состоится информационный семинар по тематике жилищно-коммунального хозяйства.
Проводят его для председателей товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов, председателей советов многоквартирных домов, представителей общественности.
Одна из шести улиц посёлка Садового Парковского сельского поселения, улица Королёва, на днях преобразилась.
Здесь на одном из участков гравийной дороги выполнен ямочный ремонт, что значительно улучшило движение транспорта.
18 марта в Тихорецке, одновременно с выборами Президента России, пройдёт важное рейтинговое голосование. Каждый тихоречанин, которому исполнилось 14 лет, сможет в этот день сделать выбор по благоустройству города. Для этого необходимо проголосовать в пользу одной из трёх общественных территорий.
Какие же объекты предлагаются для голосования?
Режим работы МУП ТГП ТР «ТРКЦ» по приему коммунальных платежей в предстоящие праздничные дни изменится.
12 молоденьких елей появились недавно возле городского Дворца культуры.
Они призваны заменить аварийные деревья и украсить своим видом центральную часть Тихорецка.
Жители Тихорецка принимают самое активное участие в выборе объектов благоустройства - в этом заключается уникальность реализуемого в городском поселении проекта.
Какая работа стоит за изменениями, происходящими на глазах горожан, в беседе - с главой Тихорецкого городского поселения Сергеем Корякиным.
В Тихорецке открыты пункты сбора предложений для отбора территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
Предложения принимаются до 8 февраля и должны содержать определённую информацию.
Снегопад врасплох не застал. Под утро 15 января в Тихорецком районе закружило — завыл ветер и сорвался снег. К девяти часам кое где намело приличные сугробы.
В бой со стихией на улицах и дорогах Тихорецка и района вступило более 35 единиц техники.
В Тихорецке завершены работы в районе городской ярмарки по улице Меньшикова.
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» здесь уложена тротуарная плитка по всей аллее, сооружены две детские игровые площадки, высажены деревья.
Стал известен график работы касс в Тихорецком расчётно-кассовом центре по улице Октябрьской, 10 в праздничные дни.
Заплатить коммунальные услуги тихоречане могут 30 декабря, 3 - 5 января, 6 января.
Руководство МУП «Водоканал» во главе с директором Дмитрием Артёменко сделало очередной шаг навстречу своим клиентам.
Здесь проводится акция «В Новый год — без долгов!»
До конца сегодняшнего дня тихорецкие энергетики обещают завершить установку главной ёлки района.
Работы на центральной площади Победы начались 18 декабря. А сегодня с самого утра на место прибыли три вышки и 15 сотрудников тихорецкого филиала «НЭСК-электросеть».
На территории Тихорецка в рамках партийного проекта "Формирование современной городской среды", инициированного партией "Единая Россия", благоустроили 11 дворов и общественных территорий.
Сейчас подрядной организацией производятся работы по благоустройству аллеи по улице Меньшикова от объекта "Ярмарка" до улицы Калинина.
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 71 72 » |
|
|
|