Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

ERID: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
ERID: 2Vtzqw6eH4K
экскурсии Сочи
Реклама 18+
Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434
ERID: 2VtzqwB9wCb
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
ERID: 2Vtzquo7Gwq
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
Контракт
18+
Контракт

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Редактор
Top.Mail.Ru
Главная » ЖКХ, благоустройство

Жителям Тихорецкого района наверняка надолго запомнится штормовая погода 16-19 марта, когда ветер достигал 25 м/сек., что приводило к многочисленным повреждениям линий электропередач и кровли.

Объём восстановительных работ предстоял немалый, но аварийные службы города и района с задачей справились на отлично.

: 1736 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 23.03.2014

15 марта рано утром на городских улицах появились взрослые и подростки с лопатами. Работа по озеленению городских улиц закипела.

Руководил субботником глава городского поселения Геннадий Бахилин, который лично посадил сосну в районе «хитрого» рынка.

: 1657 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 18.03.2014

16 марта шквалистый ветер (по данным метеослужбы он превышал 12 метров в секунду) принёс большие проблемы энергоснабжению Тихорецка. И днём, и ночью работали тихорецкие энергетики, чтобы восстановить энергоснабжение.

По данным метеосайтов, в Тихорецком районе до выходных сохранится ветреная и дождливая погода.

: 1457 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 17.03.2014

С 1 марта по 1 мая на территории Тихорецкого района проводится двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, 15 марта и 26 апреля - общерайонные субботники.

Сделаем вместе наш район чище!

: 983 | : Редактор | : 06.03.2014

Продолжается работа тихорецких коммунальщиков по наведению порядка в учёте и оплате их услуг.

Какие задачи необходимо решить для этого в сфере водоснабжения, мы обсуждали с руководителем МУП ТГП ТР «Водоканал» Дмитрием АРТЁМЕНКО.

: 2479 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 15.02.2014

Конец января – начало февраля этого года отмечены аномальным для Кубани похолоданием и сильными ветрами.

Именно в это время работники ООО «Благоустройство» проявили стойкость и самоотверженно трудились на улицах, скверах и дорогах Тихорецка.

: 1283 | : Редактор | : 09.02.2014

Пришлось побывать в Краснодаре в прошлый четверг. Натворила там стихия бед, что и сказать.

Посмотрев на всё это, позвонила своим краснодарским знакомым: как вы там, всё ли в порядке? «Машину во двор не загнать, - возмущаются они, - а вдруг ещё «скорую» вызывать придётся?!». И, естественно, клянут городские власти – два дня, дескать, прошло, а двор никто так и не чистит!

: 2270 | : Ольга_ШАРАПОВА | : 30.01.2014

С 2014 года в России кардинально меняется система проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

Госдума придумала такой закон, и депутаты ЗСК подготовили под него краевую нормативную базу. Теперь главными "спонсорами" ремонтных кампаний будут сами жильцы. Каждый многоквартирный дом будет учтен в специальном реестре для того, чтобы вовремя капитально ремонтироваться.

: 1962 | : Редактор | : 13.01.2014

Обрушившийся на наш район снегопад не застал тихорецких коммунальщиков из КППиБ врасплох.

Работы по очистке улиц проводятся ими в напряжённом режиме и начинаются в три часа ночи, когда дороги пустеют, что не создаёт помехи автотранспорту.

: 1446 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 13.12.2013

Уважаемая редакция! Мы, жители улицы Меньшикова, хотим через вашу газету поблагодарить нашу администрацию и отдел по озеленению за то, что наш любимый город стал гораздо чище, красивее, уютнее.

К озеленителям только большая просьба: учесть ошибки прошлых лет и не допустить их сейчас...

: 1933 | : Редактор | : 02.12.2013

Несмотря на то, что ООО «Тихорецкие коммунальные системы» ведёт активную работу, количество неплательщиков за жилье и коммунальные услуги в Тихорецком районе с каждым годом продолжает расти.

Почему так происходит, какие меры применяет руководство предприятия и к чему может привести несвоевременная оплата услуг ЖКХ? – на эти вопросы мы попросили ответить директора ООО «Тихорецкие коммунальные системы» Виктора АВДЕЕНКО.

: 2096 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 18.11.2013

Во всех населённых пунктах Тихорецкого района 16 ноября проходил завершающий этап двухмесячника по наведению порядка.

В этот субботний погожий день на  работы вышли 7338 жителей, среди которых были школьники, студенты, а также представители более старших возрастов. В уборочных работах участвовало 76 единиц техники.

: 1106 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 18.11.2013

Эдуард ГенрихО благоустройстве города, реконструкции исторических зданий, восстановлении железнодорожного вокзала, больницы и детской поликлиники, об Аллее Славы и создании тихорецкого Арбата, о людях, живущих на дачах, и тоннеле, соединяющем Тихорецк и посёлок Парковый журналист Юрий Ткачев беседует с главным архитектором Тихорецкого района, начальником управления по архитектуре и градостроительной деятельности Эдуардом ГЕНРИХОМ.

: 4510 | : Редактор | : 05.11.2013

семья МигикДвухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории в районе стартовал с общерайонного субботника.

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства, 19 октября на уборку листвы и мусора вышли 7,5 тысячи людей, им помогало 83 единицы техники, всего в районе очистили более 300 тысяч квадратных метров территории.

: 2539 | : Денис_БАТОВ | : 25.10.2013

О ремонте дорог, водоснабжении, освещении и досуге в посёлке Крутом Тихорецкого района.

Что уже отремонтировано, заасфальтировано и запланировано...

: 1662 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 16.10.2013

Международный экономический инвестиционный форум «Сочи-2013» завершён. Но не все знают, что для размещения площадок форума и для проведения культурных мероприятий в дни его работы был полностью благоустроен Олимпийский парк.

Именно участники форума «Сочи-2013» первыми увидели Олимпийский парк таким, каким он предстанет перед гостями Зимних игр в 2014 году. Впрочем, для этого пришлось много потрудиться всем кубанцам, в том числе и тихоречанам.

: 2551 | : Татьяна_КРАВЕЦ | : 06.10.2013

Блогер против мусора14 сентября на территории Зеленой рощи (им. Кочубея) тихоречане присоединились к проходящей экологической акции "Блогер против мусора". Собрались более 80 человек.

Бутылки, пакеты, обертки - понадобилось всего пара часов, десяток пакетов, 160 рук и столько же перчаток, и роща стала чистым парком отдыха.

: 1729 | : Редактор | : 15.09.2013

Вопросы нормального функционирования водопроводной сети всегда стоят во главе угла. Вот и в Новорождественском сельском поселении местная администрация уделяет этому вопросу немало внимания.

В последнее время в поселении проводится регулярная работа по замене и ремонту водопровода.

: 1720 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 09.09.2013

В станице Архангельской начали благоустраивать парковую территорию со строительством фонтанного комплекса с подсветкой.

Вокруг фонтана уложат 1200 квадратных метров плитки, обустроят места отдыха для станичников. Здесь появятся лавочки, будут высажены деревья, установят 16 уличных светильников.

: 1934 | : Денис_БАТОВ | : 05.09.2013

Утром 31 августа в городе Тихорецке чувствовалось оживление – на обычно пустых в выходной день улицах проходили группы людей с инструментами для уборки.

В день субботника удалось очистить город от мусора, ликвидировать 42 несанкционированные свалки.

: 4825 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 03.09.2013

Одни из тех, кто отметит завтра профессиональный праздник, – специалисты аварийно-диспетчерской службы ОАО «Тихорецкгоргаз», которые обслуживают весь район. Именно от  этих людей во многом зависит безопасная и бесперебойная работа газового хозяйства тихоречан и предприятий.

В горгазе созданы четыре бригады АДС, которые, сменяя друг друга, и днём, и ночью приходят на помощь тем, кто в этом нуждается.

: 2089 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 31.08.2013
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 72 73 »